Красная Книга

  1. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    // А сколько меня читают и читают ли вообще, так это мне без разницы: я что хотела сказать - сказала, а дальше не мои проблемы...

    ну нинада лукавить-то, Гелиевна. тама всё ясно поставлено- нахуй пошлют всех, а Лёшик с ему подобныме всеравно никуда не денется. а тута пока и впрямь трое в четыре ряда пляшут. вон, даже Джокер тибе подтверждает. да и про "сколько читают" недавно я видел гдето.. типа " Может их лучше тоже в стихоплетне? Но его меньше посещают...". давай уже, маршируй. ну, или музыку слушай, мне пофиг. (замечаешь ли, как неприятно повелительное наклонение русскага езыка звучит?)

    шутю- шутю. на вот, держи лучше песенку задушевную

    11 июня 2020 - 01:16 / #2950
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А сейчас всем спокойной ночи и с наступающей пятницей!
    11 июня 2020 - 01:04 / #2949
  3. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    И не приставай ко мне больше, а то у меня ещё вон "Тачанка" в запасе, "Орлёнок" и "Боевой 18-й" есть. Ну это, кроме бронепоезда на запасном пути, ага...

    P.S Впрочем, меньше тоже не приставай... )))
    11 июня 2020 - 01:03 / #2948
  4. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Теперь о просмотрах: не получается, Хома, так, как ты пишешь. А знаешь почему? Потому что на всех забегаловках цифирьки-то разные. А, если следовать твоей теории, должны быть одинаковые...
    Так вот я и хочу знать что за тени тут перед счётчиком мелькают и до каких пор сие продолжатся будет.
    11 июня 2020 - 00:59 / #2947
  5. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, ты чего это историю переписываешь? Мне же сам Хозяин, не, не так ХОЗЯИН! приказал с сайта уйти. Потому что у г Ашнина было тогда 5 000 плюсиков, а у меня 2 500 минусиков, или как-то так вот, (цифры уже точно не помню правда).Ну меня о таком два раза просить не надо, сам понимаешь.
    А сколько меня читают и читают ли вообще, так это мне без разницы: я что хотела сказать - сказала, а дальше не мои проблемы...
    Стихов, правда, мне посвященных, никто не пишет... Ну не муза я, а наоборот, так и что?! Если всё станут музами утонем ведь поэзиях, прозе и белых стихах, оно тебе надо?!
    Ну и насчёт компашки, опять же... Тебя вижу, Джокера, Янека... Остальные где? Ни на форуме, ни в комментах. Так с чего ты взял что они соберутся все вместе и чего-то там продвигать будут?! Экий ты фантазёр, оказывается!
    11 июня 2020 - 00:54 / #2946
  6. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    .. хотя вот это интереснее, если по мне так

    11 июня 2020 - 00:16 / #2945
  7. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    чо, тож не спицца? ну вот вам. тоже про совецкое, вроде, а не маршы. искусства, понимаеш :))

    11 июня 2020 - 00:15 / #2944
  8. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ну. пишы есличо, чем там кончилось.
    ут. доброй!
    10 июня 2020 - 23:16 / #2943
  9. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Не знаю, открыты ли, я днем покупаю, да и то редко- пью не так уж часто и покупаю всегда с запасом, чтоб по сто раз не ходить.
    10 июня 2020 - 22:24 / #2942
  10. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    не бывает страшненьких женщин, прости за банальность. кстате, виноводочные открыты ещё?
    10 июня 2020 - 22:18 / #2941
  11. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А мне кажется придет, но не она, а ее страшненькая подруга, которая сама не могла найти жильё...
    10 июня 2020 - 22:14 / #2940
  12. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    думаю, ему бы ещё самому помыцца. часу должно хватить. во- первых не во вред, а во- вторых от бесполезных волнений отвлечёт.

    .. а шансы- 50/50. как в том анекдоте- или встретишь динозавра на улице, или нет. однако.
    10 июня 2020 - 21:58 / #2939
  13. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    вычитал тут:
    В курилке на работе уже поздно вечером зашли две девушки, я их знаю, но особо не общался, а одна возьми да спроси у меня: "Знакомые квартиру не сдают?" А я возьми да ответь, что сам один живу, и кровать у меня два на два метра. Она спросила адрес, ну я и дал свой адрес вместе с номером квартиры. Сказала, что ко мне переезжает... Вот сижу, жду, через час, может, и придет))) Я, бля, даже полы помыл, хотя, скорей всего, это была шутка.

    Что думаете? Какие ставки?
    10 июня 2020 - 21:53 / #2938
  14. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ой. самое главное забыл!

    "И, если да, то кто им мешает это сделать по собственному желанию"

    - да потомушто можно обойтися и без личной гениальности, если смотреть стайкой единомышленников в нужном направлении. так озарения чаще случаются. опробовано.
    ут.
    10 июня 2020 - 21:50 / #2937
  15. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    .. и-да, "Просмотров 76 299"- это именно "просмотров", причом со всеми глюками. заглянула- просмотр, мимо пробегала- просмотр, страницу обновила- просмотр, хотела тыцнуть в рекламу, но промазала- .. ну ты в курсе ;))
    10 июня 2020 - 21:42 / #2936
  16. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ну ты, Иридка, закидала вопросами. буть я ещё чуть поосмотрительнее, таг решыл бы, что ты меня от темы отвлечь собралася. давай тогда по очереди, чтобы не запутацца:

    //Ты тут собрался компашку собирать и Рассею обустраивать. А ты у них спросил они хотят этого?
    -хотят. иначе бы как Хрюн забили бы на эти ваши открытые платформы. совсем

    //Ты вот сам-то, конкретно, чего хочешь? Чтобы в каждом выпуске оригинальный текст на оригинальном сидел и оригинальным погонял? Так это просто утопия, потому что утопия.
    -ну не скажи. на том сайте оригинальный текст на оригинальном сидит и оригинальным погоняет. качество, правда, хромает на оба протеза. но десяток оригинальных текстов набирается. а по воскресеньям- так и ффсе три. десятка! :)))

    //Ты хочешь превратить этот сайт в бизнес проект?
    нет. и если ты читала маи предыдущие сообщения, то считаю ответственным и виновным и получателем ништякофф за тут происходящее Докера, да. нафига мне чужой бизнес проект?

    //Ты хочешь не тратить зря свое ценное время, а, раз уж зашёл, обрести что-то полезное, баш на баш, так сказать?
    - адназнача!!!

    //Ну так ничего этого здесь нет. И никому, кроме тебя, это не мешает.
    -тебе кажется (по моему скромному мнению)

    // И да, я, например, предпочитаю читать качественную копипасту, а не оригинальные потуги на литературу от ведущих авторов.
    нуда- нуда, по сравнением с Нектиными излияниями и тутошняя копипаста качественная. нерассортирована, правда, но-тссс! ато Джокер снова про нехватку времени начнёт, когда речь о другом совсем.

    //Я здесь отдыхаю, переписываюсь с приятными мне людьми, с тобой вот няньчусь и, представляешь, вот на это мне моего времени совсем не жаль почему-то...
    -да? а стихи тебе за это пишут? типо "сапёр, чтоб сделать вид, что занят, всё перекладывал фугас. он не забудет, малодушый, Иридки лыбу номер раз" ...или как там было.
    это именно то, что меня возмущает больше всего- нафига ты тогда с анру сваливала? там рулильщик посан такто не строгий- недавно вон, даже амнистию в своей гостевой объявлял- типо "мне некогда отслеживать всех забаненных, берите новые ники и развлекайте тутошних посетителей прилежно" чо ты не метнёшся то, там веть твои марши народу ещё больше увидит. знай- повторяй "Создатель гениален, всё по воле Его". ну, и выражения в спорах корректные выбирай, чо?
    10 июня 2020 - 21:39 / #2935
  17. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Врать не буду, точно не знаю, как работает этот счетчик.
    10 июня 2020 - 21:07 / #2934
  18. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Вопрос снят, я увидел.
    10 июня 2020 - 21:06 / #2933
  19. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А где ты видишь конкретно эти цифры?
    10 июня 2020 - 21:05 / #2932
  20. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну хорошо, а что за цифры, например, "Красная книга.
    Просмотров 76 299" ? Вот эти вот 76 тыс откуда вдруг взялись?
    10 июня 2020 - 21:03 / #2931
  21. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Желтенький счетчик внизу от ливинтернет: нижняя цифра число посетителей за сегодня, в середине- посетители ровно за сутки, вверху- общее число просмотров страниц. Все эти числа относятся ко всему сайту. На форуме статистику постоянно не мониторю, но обычно сюда заходит до 10 человек. В принципе, могу посмотреть число посещений любой конкретной страницы, но смысла особо нет тратить на это время.
    10 июня 2020 - 20:46 / #2930
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, что-то я в твоих хитрых счётчиках совсем запуталась. Объясни, пожалуйста, ещё раз, для особо одаренных, так сказать...
    10 июня 2020 - 20:31 / #2929
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Вот ты, Хома, чудак человек! Ты тут собрался компашку собирать и Рассею обустраивать. А ты у них спросил они хотят этого? И, если да, то кто им мешает это сделать по собственному
    желанию
    Ты вот сам-то, конкретно, чего хочешь? Чтобы в каждом выпуске оригинальный текст на оригинальном сидел и оригинальным погонял? Так это просто утопия, потому что утопия.
    Ты хочешь превратить этот сайт в бизнес проект?
    Ты хочешь не тратить зря свое ценное время, а, раз уж зашёл, обрести что-то полезное, баш на баш, так сказать?
    Ну так ничего этого здесь нет. И никому, кроме тебя, это не мешает. И да, я, например, предпочитаю читать качественную копипасту, а не оригинальные потуги на литературу от ведущих авторов.
    Я здесь отдыхаю, переписываюсь с приятными мне людьми, с тобой вот няньчусь и, представляешь, вот на это мне моего времени совсем не жаль почему-то...
    10 июня 2020 - 20:29 / #2928
  24. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    всмысле, тяжело, конешно, когда даже хорошо и по- доброму знакомые собеседники не могут желают даже прямую речь понимать. конкретных предложений от мну тута не будет- их в том формате, как ты хочешь, нет. а если намётки и есть- то всё равно их нет. угол тута хоть и глухой, но всётаки интернетный. а неконкретно- иа готов обсуждать отвлечённую тему- "как нам обустроить Россию увлечь живых посетителей беседой". в хорошей компании, разумеется. ты, да Иридка, да Перец, да Хрюн, да Чикага, да Янек, скажем. потому, что одна голова хорошо, а Змей Горыныч жрёт всеравно в три горла.

    (пысы, если ты вдруг захочеш спросить какими конкретно способами хотябы названную компанию собирать, то читай лучше ещё раз второе предложение)

    Сообщение отредактировал AvP XII 10 июня 2020 - 16:06
    10 июня 2020 - 16:05 / #2927
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    о, у мну для тебя уникальный материал появился! (сам, значится, придумал)

    К сожалению, редко кто в наше время знает золотое правило "критикуешь- предлагай!". Ещё реже люди знают продолжение- "предлагаешь- делай!". Уж совсем единицы добираются до окончания- "сделал- молодец, иди нахуй!". Наверное, именно поэтому вся логическая цепочка "критикуешь- предлагай!- предлагаешь- делай!- сделал- молодец, иди нахуй!" на большинстве ресурсов обычно сокращается до первого и последнего звеньев.
    10 июня 2020 - 15:46 / #2926
  26. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "...или таки можно посмотреть, как их увлечь?"

    Так я и добиваюсь от тебя предложения, как именно увлечь. То есть конкретного предложения.
    10 июня 2020 - 13:53 / #2925
  27. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    а я не путаю, эт ты меня не слышыш :))) у тя две тыщщи посетителей в день. из них чо, все дветыщщи не про созидание в принципе (как на том сайте миллион) или таки можно посмотреть, как их увлечь?
    ут. Абгаше абищаю
    10 июня 2020 - 13:36 / #2924
  28. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    не путай сайт и форум. На форум заглядывает 5-10 человек, из них конкретно в Красную 4-6 (вчера 4 было, вычти Ириду, себя и меня- получишь одного человека) Счетчик внизу общий, он показывает всех посетителей сайта и форума.
    10 июня 2020 - 13:27 / #2923
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    вооот, начинаем подбираться к вопросам :))) как это "людей мало"? у тя дветыщщи просмотров было крайний раз. или это не люди? а кто? потребители? :)))
    точно ут. пока
    Сообщение отредактировал AvP XII 10 июня 2020 - 13:24
    10 июня 2020 - 13:23 / #2922
  30. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ну, и в заключение. конкретики или рецепта из ..дцати пунктов от меня не будет. с одной стороны, это твой сайт, твои решения, твоя ответственность в случае провала и твои награды в случае успеха, идёт только в комплексе, по честному не делится от слова "совсем". да с другой то- люди могут слышать только то, что они хотят услышать. факт. :))

    ут. однако
    10 июня 2020 - 13:19 / #2921
  31. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Так по теме людей я с тобой согласен и старая Красная мне мила. Но основная причина того, что пока не получается воссоздать не в том, что кто-то марширует, а в том, что людей пока недостаточно на сайте. Янеку вон комментировать, причем очень неплохо комментировать, ничто не мешает, вроде как. Люшетту тоже не мешало, но он исчез. Хотя может и мешало, поэтому исчез- тут я не могу утверждать точно, признаю.
    10 июня 2020 - 13:19 / #2920
  32. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    если вернуться к теме людей, то. когдато давно у тебя была некая версия про "сайт для комментаторов". это во- первых (мне) намного интереснее, а во- вторых, в природе, очевидно, возможно- вспомни хотябы настоящую КрК. при определённых условиях люди начинают не только потреблять, но и производить. та же Иридка создала сказку про опушку, например. и получала взамен стишки, которые, в свою очередь, создавалися остальными участнекаме, а вовсе не как нынче. причём там вовсе не нужны суперписатели или урождённые, извините, блоггеры- по мне, так достаточно нормальных людей в условиях недопустимости "потребительской расслабухи". которая опасна. Иридка, вон, ито.. а, да, я уже говорил...
    Сообщение отредактировал AvP XII 10 июня 2020 - 13:10
    10 июня 2020 - 13:09 / #2919
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    твоя версия сайта, дружищще Джокер, тоже имеет право на существование, как говорил в какомто клипе Шнур. более того, она успешна- ты уже на второй странице юмора в том самом ливеинете. но напоминает тот сайт тем, что направлена на потребителя. на человека в первую очередь потребляющего и удовлетворяющего свои потребности. с одной стороны предыдущее предложение звучит норм и на самом деле такое состояние естественно, если бы не один нюанс- также естественна для человека лень. предположим, я прихожу к тебе на сайт, лениво и кусками просматриваю, что ты там за сутки натащил и сваливаю к тому же ДВ, у которого та же субстанция, но местами отсортирована. можно, конечно, соревноваться в подаче материала и оформлении, рекламировать и улучшать до бесконечности, но суть системы от этого не поменяется- она всё ещё будет ориентирована на потребителя. это будет обмен моего времени на твои усилия (деньги, удовлетворение,..- допиши что хочешь). всё просто и понятно, сказки или интереса нету. в предельном случае, как на том сайте, например, тупое убийство времени с отягчающими. торгует дохлыми собачками там вовсе не Мойша, как утверждает Наивный. если присмотреться, то Мойша собачек просто притаскивает за фантики голоса- торгует, вообщето, сам хозяин.
    ...
    Сообщение отредактировал AvP XII 10 июня 2020 - 12:55
    10 июня 2020 - 12:55 / #2918
  34. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    эвона какая голодная бабушка Иридке попалась! а может, Иридка таки заметила поняла, что я ввиду имел когда жалился, что еслибы ктото другой маршировал, то я бы нистесняясь высказался? люде оне вообще все недоверчивые- пока на себе не попробуют их мало что ипёт. а может, это просто природа человеческая такая..

    кстате, о природе и объяснениях (пока Иридка отсутствует)..
    Сообщение отредактировал AvP XII 10 июня 2020 - 12:28
    10 июня 2020 - 12:27 / #2917
  35. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А чего мне тебя терпеть? Я тебя не терплю, я с тобой, как с дитем несмышленным нянчусь, если уж на то пошло... Ты просто представь себе на минуточку во что я кого-нить другого раскатала бы только за десятую часть того, что ты мне наговорил. Причём не приватно наговорил, заметь, а на публику так сказать...
    Ну да ерунда всё это...
    (сейчас бабушку ужином кормить пора, потом допишу).
    9 июня 2020 - 20:51 / #2916
  36. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //ибо приоритет- ежедневное наполнение сайта контентом.

    (расстроенно так) ты нихуя не слышиш, дружищще. хуеву тучу копипасты я и у Вернера найду- у него в этом смысле дело давно раскручено и серьёзно поставлено. и то, посещения падают- его крайних пару лет равный соперник по ливеинтернету JoyReactor уже на треть обходит. да потомушто унылые пидарасы люди, тупо удовлетворяющие свои потребности попиздеть и поплакацца даже себеподобных со временем заёбывают. мне так кажется.

    ут. Абгаше обещаю!
    9 июня 2020 - 20:03 / #2915
  37. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //А зачем меня заставлять маршировать?!

    ну как это "зачем"??? вапервых, может и ты сможешь чегонибудь заметить. (да уже замечаеш- "Так ведь и вся жизнь пройдёт, не заметишь как... Печалька в общем...")

    а во- вторых, терпи теперь уже "какой есть", чегоужтам. и за долги павшим в ВОВ тоже не забывай, конешно!
    ут. совсем, однако! :)))
    9 июня 2020 - 19:51 / #2914
  38. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ага, единственная конкретика у тебя "запретил бы Иридке". А ты уверен, что это нормально- запрещать кому-либо постить то, что ему хочется в гостевой? Если это, конечно, не порнуха или разжигание, например? Нет, запрещать не буду- цензура должна касаться только радикальных вещей. И вот это твое единственное конкретное предложение никоим образом не изменило бы ситуацию. То есть поменялось бы только то, что у тебя было бы одним поводом для недовольства меньше. И всё. По поводу не лить воду на мельницу и прочее- не успеваю проработать другие варианты рекламы. Замыслов дофига, времени реально не хватает, ибо приоритет- ежедневное наполнение сайта контентом. А так, да, надо развивать группы в соцсетях, постить материал на крупных и не очень сайтах и т.д.
    9 июня 2020 - 19:49 / #2913
  39. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А зачем меня заставлять маршировать?! Я и сама с удовольствием это делаю, как ты мог заметить... Ну или не мог, тут уж как получилось, да...

    А если ты считаешь это старческим маразмом, то я тебе тут ничем помочь не могу. Пожалеть только, что ты зря столько своего ценного времени без толку тут растрачиваешь... К тому ещё что много бесполезного знаешь... Так ведь и вся жизнь пройдёт, не заметишь как... Печалька в общем...
    9 июня 2020 - 19:45 / #2912
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ...а, нуда, вот ещё чего.. слыш, Гелиевна, я вот за сегодня раз максимум семь сюда заглянул, а в счётчике показывается около сотни свежих просмотров наверное. а знаешь, как? гы;)))
    ут. пока
    Сообщение отредактировал AvP XII 9 июня 2020 - 19:45
    9 июня 2020 - 19:44 / #2911

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Джокер

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
9
Всего сообщений
8960
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya