Красная Книга

  1. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Курьером он пошел работать
    Там график подходящий, вроде
    И похую ему заботы
    Тех, кто ебашит на заводе
    10 декабря 2019 - 00:10 / #1350
  2. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Вот. Совсем другое дело. Наконец-то мне предлагают работу курьером. Спасибо, Джокер
    9 декабря 2019 - 23:52 / #1349
  3. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Она была в кудряшках вся,
    И звали её Вася, бля,
    Не только слабонервных для,
    А просто так. Без цели. Зря.
    9 декабря 2019 - 23:49 / #1348
  4. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Клён кудрявый
    Клён кудрявый
    Блядский клён
    Он в берёзку
    Он в берёзку
    Был влюблён
    Веник вялый
    Гандон дырявый
    Не дырявый - резной
    9 декабря 2019 - 23:40 / #1347
  5. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ты чо как маленький? Тебе же на русско-армянском сказали: у блядей кудри, а прпофессионалы- они порядочные, значит кудрей у них нема. Все просто, как дважды два пять.
    9 декабря 2019 - 10:14 / #1346
  6. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Все выходные искал. Как порядочный хотел деньги потратить. Нет, не нашёл. Кроме одной. Но та профессионал. Сидя на ступеньках, 5 рублей на опохмел просила. А разве профессионал может быть блядью?
    9 декабря 2019 - 01:31 / #1345
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    6 декабря 2019 - 22:51 / #1344
  8. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Перец, ничего определенного по мобильной версии пока сказать не могу, но к сведению принял. Попытаюсь сравнить работу мобильных версий разных сайтов.
    4 декабря 2019 - 19:11 / #1343
  9. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Да, всем доброговечера. Такаяябяка.
    4 декабря 2019 - 18:18 / #1342
  10. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Джокер, я сюды с телефона. Всё с телефона да с телефона. Нихера толком не открывается. Вот у Вернера мобильная версия вполне себе работает. А как она работает у тебя, я пока не на разобрался. Надо будет с компа попробовать зайти. Могу что-то читать в горизонтальном положении телефона. В вертикальном никаких шансов, всё сжимается в столбик.
    4 декабря 2019 - 18:16 / #1341
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //С возрастом немного напутали..
    чо напутали-то?!! округлили! -громко возмущался Водяной. он всё страннее и страннее, мне кажеца. чо мне возмущацца-то, если это Иридка сказала?

    ..а в мобильной версии нет вааще ленты комментариев. я такто уже изза них почти только сюда и заглядываю, потомушто просматривать весь вал, тащимый неутомимым Джокером уже начинает подзаёбывать, а уж участвовать в создании "мемов", которые затем оттащат цыничному Вернеру и вовсе увольте. гы, чуть не забыл- дважды увольте упражняцца в писатии баек, которые также (случися удачными) будут утащены отудаже. (дальше матом. продолжать ругаться, пока в настроении?)
    ут. пока
    3 декабря 2019 - 20:40 / #1340
  12. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Вот же, как только из своей речки выберется, так в голове у него сплошной бардак и бестолковщина начинается! Сказала же ему и тебя позвать и самому сюда идтить, праздновать. Потому как первый день зимы и вообще... )))
    Ну уже что получилось то и получилось. С возрастом немного напутали, а так все путем, спасибо! )))
    2 декабря 2019 - 01:19 / #1339
  13. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    В мобильной версии в полной новости есть ссылка "Источник". Проверяйте и ругайтесь. Логотип уменьшен и смещен в угол. Опять же ругайтесь, если чо.
    1 декабря 2019 - 19:49 / #1338
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "В дрова не напивацца"
    Как нельзя кстати. На тусню идем чуть позже. По логотипу: он будет уменьшен и смещен в угол, дабы не мешать. Пока что вручную правлю некоторые картинки, где он наиболее нагло наезжает на надписи. А вот нащот отсутствия в мобильной версии ссылки "источник" могли бы и раньше прямо сказать. Мой косяк, в эту версию не хожу, поэтому не заметил. Исправлю в ближайшее время.
    1 декабря 2019 - 11:56 / #1337
  15. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    Здравствуйте! никто Водяного не видел случаем? ато приходил вчера странный каккойто, всё про первый день зимы чота бормотал. вздыхал, спрашивал не знаю ли я какого поэта поприличнее. а чо я? у меня из всех поэтов только Перчуган знакомый, итот сильно заочно. потом всю ночь вместо спокойно какобычно накидывацца, всё кудато итти порывался (Водяной, не Перец), а под утро пропал. бумажку вот всю исчорканную забыл. я восстановил, что прочиталося- хмм..

    Тебе сегодня 200, в сердце — 20!
    Всё так же искорки блестят в твоих глазах
    Желаю не грустить, в дрова не напивацца
    здаровья и удачи
    (Вадяной)
    1 декабря 2019 - 11:25 / #1336
  16. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "Уральская рассказка. Первая" от нашего товарища Наивнаго (длинно и не смешно, я предупредил):
    https://dernaive.livejournal.com/92408.html
    29 ноября 2019 - 21:38 / #1335
  17. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //Не смешно, это да. Но и мимозности дюже нет. Победа справедливости? Да тоже нет. На слезу прошибает? Данунах. Где-то на грани формат/неформат.

    угу, знакомые метания. вот чую типо не то, а вот..
    ..но жысть, знаетели, подталкиваеть к простым решениям вместо ковыряния в. и выискивания тама бриллиантов.. оне с Наивным авторы, им нада публиковацца. ты сайтовладелец, тебе нада публиковать. а иа, штобы сохранить моё душевное равновесие, буду их читать через раз и этот через раз тоже пролистывать, если не пошлО. вплоть до забивания на эти интернетные потуги к творчеству. скорее всего. наверное.

    ут. Абгаше обещаю:))
    28 ноября 2019 - 22:54 / #1334
  18. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А сегодняшнюю байку товарища Наивного про гастарбайтера и пОртфель я сократил вдвое. Пойду признаюсь ему, может чистосердечное смягчит участь.
    28 ноября 2019 - 22:16 / #1333
  19. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Забыл добавить, что байка Пупера про онкологию не прошла ценз. Читал же, небось, ее? И еще штук пять сегодня я забраковал (грубас, Леха и неизвестные мне, но весьма талантливые авторы).
    28 ноября 2019 - 21:57 / #1332
  20. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ага, я подумал стоит ли ее постить. Сперьдва не стал, но потом в обрат передумал. Не смешно, это да. Но и мимозности дюже нет. Победа справедливости? Да тоже нет. На слезу прошибает? Данунах. Где-то на грани формат/неформат.
    28 ноября 2019 - 21:47 / #1331
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    хотел было написать Ракетчику комментарий к истории про училку из штрафбата, но передумл. вапервых, история как леплена под нынешний ан.ру (хмм, или тот сайт стал таким вследствие..). а во- вторых, нехуй. он тоже в комментариях не особо пишет, больше старьё с кактамвродедзена публикует. заодно и выпуск посмотреть отложил. потом какнибудь. можетбыть. наверное.
    ут.
    28 ноября 2019 - 21:37 / #1330
  22. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Не понял нащот анонимных баек. Везде же ссылки на первоисточник. Я могу, конечно, сделать ник Слава Сэ и постить под ним тексты этого замечательного сантехника нашего времени. Но это ж будет крайне некрасиво, юзать его имя. А по ссылке всегда можно глянуть, кто именно написал. Наивный свою фамилию не горит желанием светить, а ник самый что ни на есть евойный, ссылки опять же на жж. То же самое с Ракетчиком. А остальные- это копипаста (кроме нескольких штук моих), там вообще непонятно, что, кроме ссылки, можно указать. Так что все в порядке, вроде как. Или нет?
    Что касается "А то читать читают, молчат и того, ерунду всякую думают, не иначе как!"
    так это оне стесняются пока просто. Вот ежели политоту постить, сразу налетят- я тебя уверяю. Но оно мне такое надо? Нет. И так со временем разговорятся, никуда не денутся (отдельные реплики и сейчас прорываются иногда).
    27 ноября 2019 - 14:48 / #1329
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ничего я нигде не погрязла, что за инсинуации! Вон комментов сколько написала, скоро сама с собой разговаривать начну! Ты бы, Джокер, хоть какой-нибудь входной ценз установил что ли. А то читать читают, молчат и того, ерунду всякую думают, не иначе как!

    И ещё... А почему у тебя все байки анонимные? Это так специально задумано или тебе просто день фамилие проставлять?
    27 ноября 2019 - 14:15 / #1328
  24. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ирида погрязла в реале. Надо ее срочно спасать! По сабжу: логотип откорректирую, в том числе уменьшу размеры, чтоб меньше корявостей было. А так, в подборке картинок, которую сейчас выложу на №27 получилось прикольно: ЧИТАЯ ЛЕНТУ shutok.ru. Постепенно все придет в норму, не боитесь. Да, нагнать посещаемость- одна из важных задач. Но не настолько, чтоб заполонить ленту мимозами, политотой и совсем уж черными картинками(в сети полно таких, но перегибать совсем не хочется, хотя иногда включаю картинки на грани фола). Все это дало бы нехилый рост, но нуевонах. Всех с пятницей!
    27 ноября 2019 - 13:41 / #1327
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    наткнулся в сети..
    wertzuiopgtfzhuj
    27 ноября 2019 - 13:19 / #1326
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ну какая она новая, эта фишка? сам же говориш, типо "по общим правилам, чтобы не выделяться в толпе". немного (самую малость, тоисть) смущает то, что мне кажется, что на самом деле это не столько "по общим правилам", сколько под диктовку желания нагнать посещаемости- "реклама" на ан.ру, смешные букавы перед картинкаме, типерь вот логотипы абсолютно на все. какбы скоро и мимозы валом не попёрли и прочее говно- на них посещаемость тоже растёт. ведь. а присутствие не раздражает, даже иногда забавно получаецца. щитай, сам по себе прикол как на той четырнацатой картинке про "Правильная форма использования shutok.ru"

    и куда, вообще, подевалася Иридка? (она ещё десяток ляпов на раз найдёт, мне кажеца)
    ут. пока
    Сообщение отредактировал AvP XII 27 ноября 2019 - 11:59
    27 ноября 2019 - 11:59 / #1325
  27. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Новая фишка: теперь на всех картинках, публикуемых на сайте автоматически ставится логотип сайта. Логотип пока корявенький, знаю. Меня интересует ваше мнение: как надо изменить логотип (размеры, цвет, шрифт и прочее) и раздражает ли его присутствие в принципе (если даже раздражает, все равно полностью не уберу- не надейтесь даже). На все это дело меня сподвигло то, что все сайты беззастенчиво ставят свои логотипы абсолютно на все, даже на авторские карикатуры. Будем действовать по общим правилам, чтобы не выделяться в толпе.
    26 ноября 2019 - 22:47 / #1324
  28. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Похожие новости меня самого удивляют нах. К байкам, правда, он точнее подбирают, а к остальному все мимо. Походу ищут по повторам слов тупо. Это пока не сильно актуально, потом заморочусь и с этим.
    26 ноября 2019 - 21:39 / #1323
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    // Так что не удивляйтесь , если чо.

    низнаю, как Иридка, а иа тута не удивлён вопщемто совсем. мне вон, на стишок про "голую девицу и говорящего кота" из Похожие новостей предлагают "графоманческое творение-12, где у Наивного проглядывает совесть". я ито не удивляюся, чесслово! (ты вообще над "Похожие новости" какимто контролем обладаеш или как?)

    с пятницей, да!
    26 ноября 2019 - 21:09 / #1322
  30. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    нормуль стори, сразу в выпуск добавил. Так что не удивляйтесь , если чо.
    25 ноября 2019 - 20:30 / #1321
  31. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //Я и то удивилась, как это Некта спокойно перенёс возвышение анестезистов над велосипедистами..

    а чево удивляцца-то? сдаёцца мне сильно, Некте эта маечка или книжечка или афтограф какой (нипомню, что там этим разом обещали) ни в, извини, хуй не упираюцца. ему бы порулить бы.

    Нималадому, мабуть, тоже с небольшими вариациями, но- тот монстрила. кипучий деятель (Лепёшкинд вроде рассказывал, как они кому то там гуманитарную помощь возили) в сочетании с откровенным (например) похуизмом ("а я"- грит- "хочу присылать на сайт с названием анекдот.ру унылые сентиментальные высеры. попробуйте мне запретить."). и достаточно (про-)гибкий, што ево до сих пор не забанили..

    мдяя.. фигня всё это. вот, про неоднократные закупки нашол :
    https://www.anekdot.ru/id/615078/
    25 ноября 2019 - 20:21 / #1320
  32. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Ну, Дмитрий Алексеич создал контингент по своему вкусу и подобию. И, как будто бы того было мало, показал, что все равны, но некоторые равнее, о как! Я и то удивилась, как это Некта спокойно перенёс возвышение анестезистов над велосипедистами. А он, оказывается, только что опомнился

    И тебе спокойной ночи, конечно, и хорошей недели. Бай! )))
    25 ноября 2019 - 00:55 / #1319
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    доброй всем ночи, знаетели!
    если ффсё будет корошо, таки выкопаю на досуге истории про трижды магазин и даже про дым, на котором работают радиодетали. а пока не добрался, сил не хватило- безмерно восторжен крайнеми постами тамошней гостевой. угрожая редактору кирпичом Некта с Немолодым практически неприкрыто требуют ключей от сайта редактуры. иа бы поставил на Немолодого. Лёшик потомушто пиздабол известный, а Немолодой- тот деятельный, говорят, да.
    ут. с пятниццей! :)))
    24 ноября 2019 - 22:20 / #1318
  34. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Уровень взаимопонимания.

    "Комэск поморщился.

    – Да ладно тебе, – сказал Козлов. – Ну я ж пошутил. Милейшее звено. Расчудесное. Если испортят мне молодого – шкуру спущу, так и передай! Я этому Чумаку пропишу микстуру от потных ног! Васильев, не вздумайте идти у них на поводу. И так уже… Слышь, Пух, захожу сейчас потихоньку в третью – и чего вижу? Механик копается в машине, а на крыле сидит молодой лейтенант. Механик ему говорит: Миша, передай-ка мне вон ту …ёвину! И что интересно – этот Миша подает ему именно ту …ёвину, которую механик просит!!!"

    © Олег Дивов "Слабое звено"
    23 ноября 2019 - 09:50 / #1317
  35. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    К слову об адаптере. Говорил, что беседовал с другом-электронщиком. Кусок беседы:
    Я: а то я уже хотел в сервис ехать, потом решил адаптер разобрать...так в итоге и не понадобилось ехать!
    Он: Придешь в сервис начнут мозг ебать , цену набивать..., а приди к ним завтра и скажи...Да пошли вы всё нахуй со своими адаптерами! Вот они прихуеют)) Только сперва поздоровайся, а потом уже и ...
    23 ноября 2019 - 09:46 / #1316
  36. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    С пятницей всех!!!
    22 ноября 2019 - 19:16 / #1315
  37. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну да, на бочке с порохом сидеть оно всегда волнующе и адреалин повышает, а как же! Так я тебе по секрету скажу, только ты больше никому, ладно?

    Джокер, котёл это не игрушка, а предмет первой необходимости, как-то так вот. )))
    22 ноября 2019 - 12:36 / #1314
  38. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Да я уже решил, что при следующей поломке сразу котел куплю. А пока подождем. Так-то мне и в этом ковыряться интересно.
    22 ноября 2019 - 12:24 / #1313
  39. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Я прямо прослезилась, читаючи... По дружески тебе советую, плюнь на затраты и купи новый котёл. Зима только начинается, это ж ты забодаешься по сугробам за запчастями прыгать! И жена тоже мёрзнуть будет, а поэтому раздражаться очень. Холод он, знаешь ли, не тётка. И всё это приведёт к помрачению юмора в выпусках и вообще печальной картине мира в целом... Это я ещё тёщу не просчитала, чтобы уж совсем тебя не расстраивать. Так что, пока до катастрофы не дошло, Джокер, купи новый котёл и не мучайся. А старый себе для развлечения оставь. Там, я так понимаю, много чего ещё изолентой заматывать придётся. Но уже не спеша, с удовольствием и в тепле, нет?
    22 ноября 2019 - 11:47 / #1312
  40. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А с ресивером- это вообще песня. Ресивер- это короче коробочка для спутникового ТВ. Когда котел отремонтировал, выяснилось, что перестал работать ресивер. Собирался в сервис везти, но потом думаю, а чего на ресивере индикатор не горит, может дело тупо в адаптере или проводке? Разобрал адаптер, а там на плате какая-то хрень белая наплывом на деталях, между трансформатором и конденсатором. Я в электронике не особо силен, но решил, что вряд ли так задумано. Сковырнул, почистил, собрал- не работает. Ясен пень, что не работает, если б из человека кишки вылезли, он тоже был бы не очень трудоспособным. Нашел почти такой же адаптер, по вольтам тоже 12, а вот амперчики отличались, но друг-электронщик заверил, что все в пределах допустимого. Подключил, пока работает. Так и не понял, какая деталь "потекла". Больше похоже на конденсатор, но на корпусе дырточек не нашел. В общем, веселился как мог последнее время.
    22 ноября 2019 - 09:28 / #1311

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
9
Всего сообщений
8960
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya