Красная Книга

  1. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Вычитал седня такую вот хреновину:
    "Я гинеколог и чего только в своей практике не видала, но женщина с выбритом на лобке числом Пи до 15 знаков после запятой меня действительно удивила. Как ей вообще подобная идея в голову пришла..."

    Хрен с ней с идеей, но откуда у ней столько волос на лобке, чтоб уместить разборчиво 17 символов?
    21 ноября 2019 - 20:51 / #1304
  2. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Хотя если в речку, то может и я, конечно. А чивож не поссать, если в речку.
    21 ноября 2019 - 20:49 / #1303
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Не, не я. Я и ссать-то не умею.
    21 ноября 2019 - 20:48 / #1302
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Джоокер!!! эй, Джоокер! это не ты о том годе на Октоберфесте в речку ссал ли?
    Сообщение отредактировал AvP XII 21 ноября 2019 - 20:43
    21 ноября 2019 - 20:43 / #1301
  5. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ах, белла Италиа! ах, молодое вино из винограда собранного в этом году! тоже коварная штука, доложу я вам. тоисть, она вообще, местная экзотика, вмысле, коварна. видел я, как даже тренированные организмы, способные без особенного ущерба для здоровья и сознания скушать по литру водки на нос уходили в беспамятство от небольшого графинчика молодого италианского вина или с кружки бочкового немецкого пива. правда, на час- другой и затем приходили в себя практически трезвыми.

    а пывофест в Черновцах, это да, сильно. там что, пывовары наличествують?

    ..спросить, говорю, аккуратненько. вот так вот, например:
    21 ноября 2019 - 20:43 / #1300
  6. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так октоберфест это, конечно не Паваротти. Потому в Италии его и не празднуют, а празднуют, наоборот, Новелло (Novello), а по-французски божоле называется. 11 ноября, на день святого Мартина пьют молодое вино из винограда собранного в этом году. Очень вкусно, особенно в этот день. Потом, конечно, тоже хорошо но первый это всё-таки первый!

    А на Украине, в Черновцах, пывофест праздновать собирались.Но я тогда уже уехала и не могу знать. Но предположить могу. "Как яхту назовёте...." ну и далее по тексту....

    Так не комильфить, говоришь?
    21 ноября 2019 - 18:18 / #1299
  7. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    мдяа, Гелиевна, не романтик Джокер. не- ро- ман- тик-. не станем мы ему, пожалуй больше про мотылькофф вспоминать.

    .. а с другой стороны, может он какраз на том Октоберфесте побывал уже и описывает просто суровую действительность? не, туалетофф там должно по идее хватать, но и от концерта Паваротти массовая пьянка по моему разумению тоже атличается.. нада будет какнить спросить аккуратненько перед как на сайтовладельца комильфить. как думаеш? (рассудительно таг)
    21 ноября 2019 - 12:00 / #1298
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Слышишь, Хома (зачёркнуто) то есть это АвиР двенадцатый, а вот если я сейчас владельцу этого сайта прямо так и скажу:"Вот что ты за человек такой, Джокер? Вот тут у нас мотыльки летят, глаза щурят, рыбочка в воде серебрится-плещется, народ явлением любуется, благодать в общем. Нет, надо тебе и это и октоберфест заодно опошлить, а? " - это как будет, комильфо или того, не очень? )))
    21 ноября 2019 - 01:29 / #1297
  9. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    за Австралию не знаю, честноговоря. может и там мотыль бывает идёт, да кто бы мне рассказал?
    ут. пока:)))
    20 ноября 2019 - 15:16 / #1296
  10. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    "Руки не дошли"
    Я был уверен, что только в Австралии ходят на руках (как так-то?).
    20 ноября 2019 - 15:10 / #1295
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    да не, глупости. это как надо в речку нассать, чтобы рыба под Штуттгартом всплыла? да хуле там "под Штуттгартом" - в России и Казахстане? а на Октоберфест за три года руки не дошли выбрацца надоже (удивлённо так)
    20 ноября 2019 - 14:52 / #1294
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Да знаем мы этот день. Это когда на Октоберфесте народ начинает в реку ссать, рыба и всплывает.
    20 ноября 2019 - 14:36 / #1293
  13. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    тюю, Иридка, да тута этих мотыльков- толпами! и все тока ждут, чтобы их потревожили, а затем щурицца начинают, што мама не горюй! я в России и Казахстане только слышал от рыбаков рассказы, типо "мотыль идёт!" а тута однажды- увидел. действительно, впечатляющее зрелище. я хуй знает, кто тех мотылей так потревожил, но среди лета как будто пурга с метелью приключились. и рыба из речки вся к поверхности поднялась, что чистого места не осталось- казалось, можно по спинам как по мосту на ту сторону перебежать. приедеш- покажу. возможно. наверное. это чудо вроде всего один день в году такто случается и надо ещё угадать в какой именно, да.:)))
    20 ноября 2019 - 14:34 / #1292
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Привет, Хома!

    И тебя с пятницей, а как же!

    Щурящегося мотылька, вот сколько живу, видеть не приходилось.Может оно в Германии и обычное дело, конечно.... Заведёт дорожка в Германию обязательно присмотрюсь повнимательней. )))

    А про стишки не согласная я! Там и рифмы подчас такие, что мимо не пройдёшь да и мысли, то есть отсутствие оных, во взволнованной душе отклик находят, так что промолчать вообще невозможно становится. Как-то так вот, да! )))
    20 ноября 2019 - 00:16 / #1291
  15. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ... иа там в обсуждении про "главное себя Богом не возомнить" высказался был, не сочтите за наезд. просто мне всё ещё при внешней простоте ситуацыи удивительно, как сильно влияет жажда кликов на мировоззрение человека. например, пока на одном сайте редактор не стал владельцем, там невероятным образом работали навнешнийвзглядстранновастыепринципы. а потом как отрезало- все ездят без сидушек и стеснения, да. нынешнее- понятно. а вот как оно тогда работало- интересно ведь, не?
    ут. доброй всем! :)))
    19 ноября 2019 - 22:43 / #1290
  16. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ...блиин, чо заходил- то! с Пятницей, да! :)))
    19 ноября 2019 - 22:17 / #1289
  17. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    про шахтерскую крысу действительно ну, и хрен с ней, мне кажецця. а вот про ремонт сантехники чота с тово сайта байка вспоминается. тпо там сантехнику чинили и бабу отправили в магаз за какойто хуйнёй, а продаваны- провидцы предсказали, что она ещё трижды вернёцца. интересно, конечно, насколько случАи совпадающие.
    19 ноября 2019 - 22:17 / #1288
  18. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Сомневался, стоит ли постить историю про шахтерскую крысу. Почти мимоза, да еще и неправдоподобная. Ну, и хрен с ней.
    19 ноября 2019 - 21:57 / #1287
  19. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Сегодня почти весь день котел ремонтировал дома. Это песец! В смысле было очень весело- в магазин только 4 раза ездил на другой край географии. Немного разгребу завалы с выпусками и расскажу. Может быть.
    19 ноября 2019 - 21:47 / #1286
  20. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Так вот, значица, нащёт стишков ты за нас не переживай. чо нам комментировать неудобно, то мы просто не комментируем просто. даже если иногда мысля какая и мелькаеть.

    друг- это хорошо, даже если он Лёха. а лёгкая ебанутость придаёт с им общающимся некий оттенок неожиданности, свежести и даже гдето в чомто новизны. дело в нюансахъ- где лёгкая ебанутость, а где целенаправленное желание всех пересадить на велики без сидушег. если вы меня понимаете.

    ну, и докучи- нипонимаю, чего вы докопалися до текста. штоли никогда ночных мотыльков не тревожили и не видели как они тогда щуряцца?
    19 ноября 2019 - 21:29 / #1285
  21. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Да и то это может быть косяком переводчика, а не автора.
    19 ноября 2019 - 13:02 / #1284
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Всем здравствуйте. 38 страниц всего осталось, сегодня дочитаю. Но вот этим вот не могу не поделиться:
    "и Серсея, щурясь, как потревоженный ночной мотылек, вышла на крыльцо храма", о как! )))

    Но, честно говоря, из 7 книг только вот этот вот откровенный ляпсус . По нынешним-то временам очень даже неплохо, нет?
    19 ноября 2019 - 12:59 / #1283
  23. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Красная Книга
    18 ноября 2019 - 23:43 / #1282
  24. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Так вот значица... последнее время я участил появление в выпусках так называемых стишков. До того участил, что уже подумываю, а не загонять ли их в подборки, как картинки, чтоб они всю ленту не загораживали. Плюсы тут есть, но минус сурьезный тоже имеется, как и в картинках: комментировать менее удобно.
    18 ноября 2019 - 22:31 / #1281
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //А для выпуска вроде и жидковато..
    да чё жидковато- то? такаяже хуйня.. эээ, настолькоже замечательно .. кароче, от большинства евоных текстов практически не отличается. настолько же интересно и увлекательно, как посрацца с Остом, гдето. нипомню, рассказывал ли я, как Наивный меня с верного пути сбил, Брутом обозвав? да наверняка рассказывал.

    ут. доброй всем! :))
    18 ноября 2019 - 21:42 / #1280
  26. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Наивный тут очень даже известно к чему. Понравились мне эти буквы, а от своего имени постить некомильфо. А для выпуска вроде и жидковато. Поэтому вот так вот. А там прикольно, да. Сегодня в очередной раз ко мне в обсуждалку прискакал Ослик с целью покакать, но в итоге насрал себе в штанишки и мужественно сделал вид, что так и было задумано. Интереснейшие персонажи там, ага.
    18 ноября 2019 - 21:03 / #1279
  27. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Вот брошу все, вернусь с повинной, простят и примут..
    да с чего бы им тебя прощать-то? ну, всмысле, за что, собственно? я на туда заглядываю регулярно (штобы Иридке свежих сводок принести, понятное дело), так пока до, собственно, по(п)рыгайчиков доберуся, так непременно пару твоих "мемов" из "мастерской" увижу, которые уже какбы тут видел и зачастую даже и прокомментировал уже.

    ..дада, это реклама, с неё народ толпами валит, верю. и к чему это вот "© Наивный". тоже реклама? а чего? а нахуя? не, ну интересно ведь.:))

    вопросы, вопросы..
    18 ноября 2019 - 20:47 / #1278
  28. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    "В смысле, чего вижу - о том и... Первый рабочий день после выходных. Теперь я знаю, как чувствует себя кот Шрёдингера при закрытой коробке. И вообще. Выпил виски для завершения эксперимента. Ага, щаз. Чуть было не заснул прям на рабочем месте. Пришлось усложнять эксперимент и звонить другу Вингера.
    Зато вчера, по дороге от родительского дома к своему, открылась тайна вывески, волновавшая меня три года без малого. Вывеска такая: "Магазин для животных". Три года у меня не получалось допиться до состояния клиента такого магазина и узнать чем торгуют.
    Не. Я не допился, хотя был близок к тому. Там под вывеску рекламный плакат присобачили. Красивый. "Одежда для женщин больших размеров". Жестоко, конечно. Но предельно ясно, чем торгует магазин для животных."
    © Наивный
    17 ноября 2019 - 21:46 / #1277
  29. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    "Бабушка, когда хотела доказать человеку, в смысле мне, что он изрядно пьян, просила сказать "тпру". Мама, того же человека, в смысле меня, заставляла сказать "Гибралтар". Сам человек, в смысле, я, возвращаясь с работы домой, тестирует себя произнесением названия площади имени Амилкара Кабрала (есть такая на Выхино). И лишь жена обходится без всяких тестов и сразу смотрит с укоризной."
    © Наивный
    17 ноября 2019 - 21:14 / #1276
  30. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Какая насыщенная и интересная там жизнь! Вот брошу все, вернусь с повинной, простят и примут (в этом месте задумана скупая слеза).
    13 ноября 2019 - 23:19 / #1275
  31. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    снова ходил на тот сайт (сначала, штобы Иридке сводку принести. в качестве извинения за непереднамеренную угрозу рассказать чем кончица книжка)- а там оживляж. ДВ самолично щекотил учаснеков и выбирал самых замечателЬных. выбрал Мойшу и Надюху. замечательный выбор замечательных! (Джокер, ну когда уже будут включены смайлики "аплодисменты" и "неистовые аплодисменты", ну?) обещал о том годе ещё веселее. кончилось как обычно- Херокексыч, потерямши берега, взвизгнул на дедужку Филина. ДФ степенно ответил, што вопервых не по рангу, а во- вторых и не было копипастеру никогда права на аффторов тяффкать. начавшуюся заваруху прервал, как положено, ДВ..

    ..и ффсёбы фигня, но под шумок походу тоже собрался, обиженный сравнением с Хомой, дружищще Перец. а жаль, мне только начали уже совсем нравицца евоные вирши. да вот хоть эта:

    Да, так бывает, когда не с кем
    Поговорить, что тлен наш путь..
    Когда идёшь в кусты ебаться,
    В кустах колючки - нет перин.

    ээх!
    ут. доброй всем!:)))
    13 ноября 2019 - 23:12 / #1274
  32. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Обращайся, чо.
    12 ноября 2019 - 21:39 / #1273
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Элементарно..

    хуясе! чево только тут не узнаеш (восхищённо мотает головой)
    12 ноября 2019 - 21:25 / #1272
  34. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Элементарно. Потому что не женатые мужчины живут отдельно, а незамужние женщины вместе. С мамойили детьми, по ситуации.
    12 ноября 2019 - 15:17 / #1271
  35. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Нет, а вы мне всё-таки скажите почему в рекламе на сайте не женатые (мужчины) пишется раздельно, а незамужние (женщины) вместе?
    12 ноября 2019 - 14:44 / #1270
  36. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    И Самара-городок вдогонку:
    9 ноября 2019 - 14:22 / #1269
  37. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    А пока вам немного революционного:
    9 ноября 2019 - 14:14 / #1268
  38. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    А чо, я всегда говорил, что Леха- голова! Если б не он, так вообще ничего бы не было. Нигде и никогда.
    9 ноября 2019 - 14:05 / #1267
  39. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну, если только наших ихних получатовских друзяк в ращёт не брать (это я снова про позитив). гляньте, какую прелесть в Гостевой вычитал:

    <..Редактор отбирает 10-30 постоянных комментаторов и авторов, наиболее соответствующих его представлениям о прекрасном. При ближайшем заходе в свой профиль их встречает мультик именно с громом и молнией, а потом слова:

    Дорогой (ник)!

    Благодарю Вас за вклад в выпуски и комменты. Вы показались мне одним из лучших адекватов этого сайта. Приглашаю поучаствовать в новом проекте - расчистить авгиевы конюшни обсуждалок. Нажав на кнопку "согласен", рядом с кнопками голосования Вы увидите значок молнии...> (це Некто Леша • 09.11.2019 03:07:43)

    ут. пока
    Сообщение отредактировал AvP XII 9 ноября 2019 - 13:54
    9 ноября 2019 - 13:54 / #1266
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //А если в море позитива плавать желаете, то советую юбилейный концерт Пахмутовой послушать. Только весь, а то эффекта не будет.

    не, Иридка, я имел ввиду чтото выдающеся позитивное из свежего. а Пхмутова- она же уже ого!!

    //А пока некогда, квалификацию повышаю, ага..

    слуушай, я такое кино смотрел! а давай я тебе вкурце перескажу, штобы ты время не тратила? кароче убийца- буххгалтер:)))
    9 ноября 2019 - 13:51 / #1265

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9169
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya