Красная Книга

  1. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Бля, собрался тебе плюсов на публикации наставить. А тут хоп - облом. Должен быть зарегистрирован неделю. Лан, я потерплю. Но зачем это сделано?
    8 апреля 2019 - 20:59 / #61
  2. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Спасибо, поправлю и то меню, но уже завтра. Прозевал нафиг. Голосовалка отсутствует в мобильной версии изначально, исправить можно только программно. Сам сделать не могу, а денег пока нет, но вы держитесь! Это я к тому, что насколько вообще актуальна голосовалка там?
    8 апреля 2019 - 20:01 / #60
  3. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..а, да. спасибо уважаемой администрацыи за убратые "2+2"! в благодарность соопщаем, что с тилифона видно содержание и если долистать до низу, то и навигация. символ же менюшки на чорной полосе справа вверху от слова "вход" ведёт к левому списку местодержателей.
    ут. пока
    8 апреля 2019 - 19:48 / #59
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Будь здоров, не кашляй.
    и ты не болей. и не бери дурного в голову близко к серццу. я вообщето так Джокера подкалывал ;)
    8 апреля 2019 - 19:39 / #58
  5. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //..нахуй кошечек-собачек-хомячков...

    вот это ты щас обидно сказал!
    8 апреля 2019 - 19:37 / #57
  6. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юрка, да некогда мне этой хренью заниматься, даже заморачиваться не хочу. Других дел по горло. Ладно капча, которая раздражает и мешает, но уж такая фигня точно может подождать.
    8 апреля 2019 - 16:47 / #55
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юрка, да некогда мне этой хренью заниматься, даже заморачиваться не хочу. Других дел по горло. Ладно капча, которая раздражает и мешает, но уж такая фигня точно может подождать.
    8 апреля 2019 - 16:47 / #56
  8. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    Я вообще считаю, что возможность редактировать свое сообщение надо убрать. Чтоб человек не мог потом отмазаться, что он такого не говорил.

    Не знаю, это твой выбор.
    Вот в ВК или в ОК такая возможность есть. Только если стоит галочка у адресата "Уведомлять на мыло", то редактирование и удаление не помогает.
    Я так с Наивным раз налетел на эту проблему. Написал что-то, потом удалил. Гляжу, а он через пару дней отвечает. Откуда? Почему? Вот он мне и объяснил.
    8 апреля 2019 - 15:24 / #54
  9. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Уже не надо. Я поиском нашел и первую попавшуюся ссыль поставил. Не пережовывай.
    8 апреля 2019 - 15:20 / #53
  10. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Джокер,
    Ну и ладно, нет так нет.
    Держи вот ссылку на картинку в группе, если это принципиально
    https://ok.ru/latest.anecdotes/album/52812679479510/853207035094
    8 апреля 2019 - 15:19 / #52
  11. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    По каким стопам, не гони. Я вообще считаю, что возможность редактировать свое сообщение надо убрать. Чтоб человек не мог потом отмазаться, что он такого не говорил. Пока стоит возможность изменения то ли 1, то ли 2 минуты после поста. То есть пока другие не успели ответить. А если хочешь дописать, то кто тебе мешает второе сообщение накорябать?
    8 апреля 2019 - 15:16 / #51
  12. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Джокер, а что - я не могу свое сообщение отредактировать? Хотел дописать чутка, хоба - нет прав. Круто.
    По стопам Димы идешь)
    8 апреля 2019 - 15:09 / #50
  13. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Джокер,
    Я потерял, Джо. Это не из свежего было - из группы в ОК. Там нет ссылки. ХЗ, где я это взял.
    8 апреля 2019 - 15:02 / #49
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юра, не халтурь, ставь ссылку на присланное.
    8 апреля 2019 - 14:57 / #48
  15. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: AvP XII
    ну. нашол "кому надо". теперь тебе легче стало наверняка. щас зарядим нашу, Русскую Книгу всем врагам назло!

    Цитата: AvP XII
    ...хотя не, лучше наверное ещё немного подождать. чтобы уже рвануть, таг по- взрослому!!!

    Слушай, давай не ссориться.
    Ничего я тут "заряжать" и "взрывать" не собираюсь.
    Джокера просто уважаю.
    Будь здоров, не кашляй.
    8 апреля 2019 - 11:02 / #47
  16. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    Юрик, я не парюсь по поводу

    Да все норм, Джокерик. Хозяин барин. Как считаешь нужным, так и делай.
    Все материалы у тебя на премодерации. Понравилось - публикуй, не понравилось - удаляй.
    8 апреля 2019 - 10:57 / #46
  17. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Заодно сделал больше постов на странице, перелистывать запарился. На будущее уточняйте где проблема, на сайте или на форуме.
    7 апреля 2019 - 22:26 / #45
  18. Оффлайн

    Князь Мышкин

    Посетители

    Сообщений: 2

    Заработало!
    7 апреля 2019 - 22:15 / #44
  19. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Проверил, осознал, попробую убрать.
    7 апреля 2019 - 22:08 / #43
  20. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    тьфу, блин! Это на форуме, а я думал, что на сайте. Щас посмотрю.
    7 апреля 2019 - 22:03 / #42
  21. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Можешь и на почту, если чо.
    7 апреля 2019 - 21:51 / #41
  22. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юрик, только что загрузил твою гифку спокойно из источника, который ты указывал. Все работает. Оставлять ни твой, ни свой вариант не буду. Мне тупо не нравится прыгающая от счастья собачка. Собак люблю, смешного в этом не вижу. Только юмор, нахуй кошечек-собачек-хомячков. Это все на форуме пожалуйста, могу даже тему сделать- говно вопрос.
    7 апреля 2019 - 21:47 / #40
  23. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    я те щас скриншот в личку отправлю. если рамблер тоже козу гнуть не начнёт.:)))
    ут.
    7 апреля 2019 - 21:44 / #39
  24. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Только что Бывалый отправил анекдот, никакого вопроса не было. Джокер увидел этот анекдот в админке. Еще раз: вопрос возникает под окном отправки, когда ты авторизован? Точно?
    7 апреля 2019 - 21:34 / #38
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    сразу под окошком для отправляемого текста. причом без математически правильного ответа текст не отослать хоть и из регистрации.

    ПыСы: сделал скриншот, но всплывает окошко "Информация
    close
    Для загрузки файлов разрешите использование Adobe Flash в вашем браузере. Need help?"

    угадай с трёх раз- стану я копацца, чтобы комуто чота там разрешить?:)))
    7 апреля 2019 - 21:28 / #37
  26. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юрик, я не парюсь по поводу "поставят ли на мой сайт Ракетчик и Наивный", веришь-нет? Я уже давно привык рассчитывать только на себя. Я рад любой помощи, но не привык бегать, хватать за фалды и протягивать руку. Да-да, нет-нет. Сайт делаю для себя и под себя. Чтоб мне самому тут комфортно было. Наполеоновских планов нет у меня, понимаешь? Притока пользователей хочется, но не кого попало, как бы. Лучше меньше, да лучше.
    7 апреля 2019 - 21:16 / #36
  27. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    AvP XII,
    Не понял про постоянство вопроса. Я вообще про этот вопрос забыл, потому что у меня не спрашивает после регистрации. То есть совсем не спрашивает. Конкретнее, когда ты видишь этот вопрос?
    7 апреля 2019 - 21:10 / #35
  28. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ...хотя не, лучше наверное ещё немного подождать. чтобы уже рвануть, таг по- взрослому!!!

    ПыСы: да, постоянство вопроса про 2+2 действительно перестаёт умилять
    7 апреля 2019 - 20:55 / #34
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну. нашол "кому надо". теперь тебе легче стало наверняка. щас зарядим нашу, Русскую Книгу всем врагам назло!
    7 апреля 2019 - 20:52 / #33
  30. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Опубликовал гифку, но получилась почему-то картинка. Позже поковыряюсь, сейчас занят другим пока.
    7 апреля 2019 - 13:30 / #32
  31. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    Ладно, вариантов рекламы много, не успеваю толком ничего делать.

    Но все равно - главное наполнение. И делать в начале это придется самому (или с единомышленниками, которых найти нужно).
    Ни Ракетчик, ни Наивный к тебе сразу не пойдут. Ну, может быть, ради поддержки, и забросят пару материалов. Но вряд ли "поставят" на твой сайт, как на основное место публикации своих материалов.
    Мои соболезнования.
    7 апреля 2019 - 13:14 / #31
  32. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Спасибо за информацию. И твою группу, и группу Вернера, я, конечно же, смотрел. Изучал, так сказать, вопрос понемногу. Ладно, вариантов рекламы много, не успеваю толком ничего делать.
    7 апреля 2019 - 12:52 / #30
  33. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    Я собираюсь создавать группу в ОК для рекламы своего сайта.

    https://ok.ru/latest.anecdotes
    Группе уже скоро 5 лет будет и в ней всего 154 тыс. юзеров.
    Начинал с простого. Взял за основной источник ан.ру, пригласил всех своих друзей (с пояснениями и просьбой поддержать).
    Раньше было попроще. Я мог пригласить любого заглянувшего в группу (это технически было просто). Приглашения шли веером, количество юзеров увеличивалось довольно быстро. Потом на ОК просекли эту фишку и ввели ограничения на приглашения. За превышение банили частенько. Но опытным путем установил, что ограничения - около 50 приглашений в час. Стал выдерживать эту норму, баны сократились. Потом норму снижали, а сейчас вообще нет такой возможности.
    Нет, пригласить, конечно, можно. Но посетитель должен оставить какое-то сообщение, иначе я его просто не вижу. Но даже если сообщение было - нужно заходить к нему на страничку и только оттуда приглашать. Это очень долго и геморройно.
    Возможно и сейчас это все можно обойти (группы-милионники обходят как-то), но для этого нужен программист, знающий как пользоваться API-фунциями сайта. Я не могу и не знаю.

    Использовать ОК для рекламы сайта - скорее всего это дело тухлое. У меня есть опыт взаимодействия с Димой. Я давал ссылки на ан.ру на каждом его материале. Но похоже это почти ничего ему не дало в плане посещаемости.
    Да и сам Дима держит группу в ОК, практически зеркало ан.ру - https://ok.ru/group/55624546648104
    Там меньше тысячи участников. Думаю, что никакого толка Диме и эта его группа не дает.

    Так что ты особо не рассчитывай на рекламу в ОК.
    7 апреля 2019 - 12:47 / #29
  34. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Пробуй еще раз заслать гифку. Ракетчика видел, публиковать не буду.
    7 апреля 2019 - 12:40 / #28
  35. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Уже не надо ссыль, дело только в размере.
    7 апреля 2019 - 12:33 / #27
  36. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Дай ссыль на гифку, плиз.
    7 апреля 2019 - 12:27 / #26
  37. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юр, не надо присылать тексты Ракетчика и Наивного, хорошо? Они прекрасно осведомлены о сайте, если захотят- пришлют сами (я на это надеюсь). Их творчество я в обозримом будущем трогать не буду.
    7 апреля 2019 - 12:25 / #25
  38. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юрик, про крутость я тоже шутил (надо приучиться для тебя ставить смайлики). Сам я этого всего не умею, тем более программировать. Но почти год занимался этим. Потихоньку ковырялся, изучал, пробовал. Еще далеко не все сделано, пока это черновик, по сути. КАпчи раздражают, но насколько я понимаю, раздражают они всего один раз- при регистрации. Маленькое неудобство, мне кажется. А вот теперь совсем серьезно. Я собираюсь создавать группу в ОК для рекламы своего сайта. А ты в этом деле спец. Расскажи, как и с чего начинал, какие нюансы есть, многих ли людей ты шантажировал и пытал, чтобы они вступили к тебе в группу? Это мне правда очень все интересно. Я пока не знаю, с чего начать.
    7 апреля 2019 - 12:21 / #24
  39. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    По гифкам:
    1. Анимированная гифка?
    2. размер гифки, которую не приняли?

    1. Да
    2. 10.1 МБ
    7 апреля 2019 - 12:20 / #23
  40. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Джокер,
    Особенно про дневники Довлатова. Щутник )
    Ща пришлю все-таки "Принуждение к миру". И попробуй не опубликуй - САМОМУ пожалуюсь.
    7 апреля 2019 - 12:12 / #22

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Джокер

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
446
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya