Красная Книга

  1. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Знакомься и всё.. ну что тут будешь делать?
    1 марта 2020 - 13:21 / #2190
  2. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    И опять мне Джокер предлагает знакомиться с неженатыми мужчинами..
    1 марта 2020 - 13:20 / #2189
  3. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Ты был директор магазина
    И был у тебя чел один
    Олегом звали господина
    Не пил он даже не курил
    Сидел с обеда за прилавком
    Как в рот воды набрав сидел
    И ты заставил его как-то Устроить блятский беспредел
    Спросив клиента а зачем
    Пришёл клиент в сию обитель
    И нахуя застегнут китель
    Когда простой росейский житель
    Заходит в магазин в обед
    Он должен знать товару нет
    Хоть завтра может он и будет
    А может нет Пусть бог рассудит
    Раз он безделием томим
    Так и скажи ему пожалуй
    Мой косоглазый херувим
    1 марта 2020 - 13:16 / #2188
  4. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Нуичеонпойотнаиностранномнепонимаювотпереводитеперь
    1 марта 2020 - 13:03 / #2187
  5. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Весна, так весна! Уговорили.
    1 марта 2020 - 09:06 / #2186
  6. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Хуй с ней, с пятницей.. с весной, товарищи - всех, даже фрицев!
    1 марта 2020 - 02:00 / #2185
  7. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Работал я тогда директором магазина сантехники и очень сложно было найти толковых продавцов. Из приходящих по объявлениям часть я отсеивал сразу по результатам беседы, оставшихся брал на испытательный срок в 1 месяц, который не все успешно проходили, отсеиваясь на разных этапах. Текучка была жуткая, незыблема как Ниагара была только продавщица Настя, о которой, может, расскажу отдельно. А пока что поведаю вам об Олеге. Пришел устраиваться к нам такой совершенно замечательный парень- ростом не меньше 180 см, широкий в плечах, длинные волосы, собранные в хвост и общая небритость лица. Надеть косуху и получится брутальный байкер. Поговорил я с ним, выяснил сразу, что парень неглупый, но немного не от мира сего. В том плане, что больше всего на свете, как я понял, его интересовали компьютеры, интернет и все, что с этим связано. Но выбирать особо не из кого было, взял на испыталку, объяснив, что конкретно от него требуется. Требования были просты: изучать товар, слушать и запоминать как общаются с покупателями другие продавцы, не стесняясь спрашивать у старших все, что непонятно и начинать аккуратно работать с покупателями. Тут надо заметить, что прилавок продавцов располагался сразу у входа таким образом, что с этого места было видно весь торговый зал. Если покупателей нет, продавцы в основном сидят за этим прилавком, если не нужно протирать витрины или разгружать машину. Но Олег, видимо, решил, что вся его работа заключается в сидении за прилавком и торчал за ним, уткнувшись в телефон постоянно. Подхожу, объясняю, что не следует этого делать, если он планирует у нас работать. Спрашивает:
    - А что надо?
    - Надо, если зашел покупатель, уделить ему внимание. Посмотреть, куда он направляется, ненавязчиво предложить свою помощь.
    Картина через несколько минут: заходит женщина, сбоку от нее резко выскакивает волосатый мордоворот и рявкает:
    - Что вы хотели???
    Женщина пулей вылетает из магазина. Расстались с Олегом по доброму, я его попросил никогда не работать с людьми и найти себе более подходящий вариант.
    29 февраля 2020 - 22:39 / #2184
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ждём-с...
    29 февраля 2020 - 19:16 / #2183
  9. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Помню, что обещал рассказать про чудо-продавца, вчера даже больше половины текста набрал тут и всё пропало. По моей вине, правда. Нехрен клешнями кнопки задевать, особенно если это F5. Напишу заново чуть позже.
    29 февраля 2020 - 14:55 / #2182
  10. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ну не знаю, не знаю...
    29 февраля 2020 - 14:44 / #2181
  11. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Не, ну так-то если София Николай, то всяко можно доверять.
    29 февраля 2020 - 13:26 / #2180
  12. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Нет, это я так переводила! )))
    На русском, конечно! Но к такой ясновидящей только итальянцы, русского языка не знающие, пойти решатся, по-моему. Ну, может, молдаване ещё...
    Сообщение отредактировал irida 29 февраля 2020 - 13:25
    29 февраля 2020 - 13:21 / #2179
  13. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Объявление на русском?
    29 февраля 2020 - 13:03 / #2178
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Странные всё-таки люди эти итальянцы!
    29 февраля 2020 - 12:57 / #2177
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Привет из Италии.

    Объявление на столбе:
    "Ясновидящая София Николай помогает люди, снимает обед без брачия, вернёт любимава, сделает счастья".

    Все номерки, все! На нескольких столбах! ОТОРВАНЫ, о как!!!
    Сообщение отредактировал irida 29 февраля 2020 - 12:43
    29 февраля 2020 - 12:42 / #2176
  16. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так, что-то с пятницей у нас сегодня не сложилось... Потому желаю всем хорошей субботы и удачного воскресенья!
    29 февраля 2020 - 04:34 / #2175
  17. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    В моей жизни была такая история, что я работала на биофаке МГУ в одной лаборатории на кафедре высшей нервной деятельности. Заведовала лабораторией назовем ее гениальная Н.

    Мы гоняли крыс по лабиринту
    Крысы лабиринт решают довольно легко, пространственное мышление у них есть. Суть задачи, стоявшей перед крысой, состояла в том, что крыса, пройдя лабиринт, получала подкрепление, потом должна была выйти из лабиринта, потом снова зайти и снова пройти, тогда получала следующее подкрепление. Если просто склонялась рядом с кормушкой, нового подкрепления не получала.
    Каждая крыса была помечена. Каждая работала раз в день по 15 минут. Мы вели учёт траекторий и числа решений.

    Крысы вскоре сами разделились на 3 группы. Мы называли их первый тип, второй тип, третий тип, по тому, насколько быстро они нам, так сказать, бросались в глаза.

    Первый тип, числом обычно одна-две на десяток, выявлялся с третьего дня опытов. Они быстрее всех решали задачу, то есть соображали, что из лабиринта надо выйти и снова зайти. Дня с третьего их количество решений достигало 10-15 (за 15 минут). Бегали они довольно живо, но никогда не доходили до полного автоматизма. Естественно, в лабиринте была оптимальная траектория вход-кормушка-выход. Они ее знали, но обязательно нет-нет да и заглядывали в тупички, а то и возвращались.

    Второй тип выявлялся дня с четвертого-пятого. Это были крысы инсайта и автомата. Когда до них доходило, в чем суть задачи, их уровень выполнения подскакивал сразу до 25-30, а у некоторых сумасшедших до 40. Они носились строго по оптимальной траектории, никогда не меняя решения. Часто начинали вздрагивать и чесаться, потому что очень напрягались, были в стрессе. Их было примерно 3 на десяток.

    Третий тип – остальные. Они задачу не решали. Заметим, что в совокупности нерешившие были разные. Некоторые бегали бестолково, а некоторые ходили медленно, то есть тупые делились на несообразительных и ленивых.

    При мне гениальная Н. ставила опыты только на крысах, а до того у нее в опытах были и кошки, и хомяки, и кажется хорьки и точно дельфины. Лабиринт всем был нужен разный, а суть задачи одна и три типа тоже выделялись всегда.

    Самый типичный опыт – поставить на привычной траектории перегородку. Первый тип сравнительно спокойно выяснял возможности других траекторий, второй бился лбом, кусался, возмущался, с трудом сходил с пути. То есть второй тип были ригидны.
    Ставила она опыты с алкоголем. Вообще-то крысы не пьют, но делая 5% алкоголь подслащенным, можно было добиться некоторого потребления. Первый тип больше пил в дни, когда не работал (от тоски), второй тип в дни, когда работал (от стресса).

    Самое интересное – это поведение этих крыс в «свободном поле». Поле было большое и информационно богатое (в нем было полно старых игрушек, сапог и бутылок). Иерархия выстраивалась так: крысы второго типа имели тенденцию к доминированию, третьего типа к подчинению. Интереснее всего вел себя первый тип. Он просто уходил из центра свободного поля, где локализовался социум, на периферию. Крысы первого типа не были ни генералами, ни шестерками. Они сновали повсюду, выполняя роль наподобие разведчиков.

    Гениальная Н. объясняла разницу между первым и вторым типом характером памяти. Первый тип, говорила она, решает задачу в оперативной памяти. Второй тип записывает решение на жёсткий диск. Не знаю. Может быть, а может быть дело в чем-то другом.

    https://elenakosilova.livejournal.com/150443.html
    27 февраля 2020 - 22:13 / #2174
  18. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "Джокер, "далее по списку" значится "с хвостом". Ты представь только себе это! Вот ты заходишь в магазин, а оно такое тебе навстречу..."

    Мне и представлять нечего. Чуть позже расскажу про одного кадра- сейчас некогда.
    27 февраля 2020 - 16:29 / #2173
  19. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    ...А смеяться необязательно...

    Тогда почему это анекдот?
    27 февраля 2020 - 16:22 / #2172
  20. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, "далее по списку" значится "с хвостом". Ты представь только себе это! Вот ты заходишь в магазин, а оно такое тебе навстречу...
    27 февраля 2020 - 16:12 / #2171
  21. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Мне вот что подумалось Если заслать эту картинку на анру
    Красная Книга
    То хохлосрача не избежать, ибо ебанутым нет покоя. Недавно в каком-то меме там увидели изображение укропа, в смысле травы такой, так тут же понеслась пизда по кочкам. Причем ебанутые по обе стороны, что характерно. И те, и другие разжигают.
    27 февраля 2020 - 11:26 / #2170
  22. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "Где смеяться будем?"

    Подразумевается, что старый,бородатый и далее по списку тот еще товарищ. Но смеяться необязательно.
    27 февраля 2020 - 09:39 / #2169
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Если у вы страдаете вздутием эго, просто сходите в музыкальный магазин, найдите самого старого, бородатого консультанта с хвостом и спросите у него что угодно.

    Это просто сюр какой-то!
    "найдите самого старого, бородатого консультанта с хвостом"... С хвостом, ага... В музыкальном магазине при вздутии эго... Где смеяться будем?
    27 февраля 2020 - 03:41 / #2168
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Одним Бог дал крылья, другим пенделя. И те и другие летают. Но какая разница в ощущениях!

    Крылья Бог дал всем. Но одним для полёта крыльев достаточно, а другим и божественного пенделя маловато будет...
    26 февраля 2020 - 14:29 / #2167
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Напоминание:

    Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра. Из головы. Из жизни. )))
    26 февраля 2020 - 14:25 / #2166
  26. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    [b]Джокер[/

    Да верим мы, верим. И боимся, а как же! )))
    26 февраля 2020 - 01:46 / #2165
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    ...А я говорю пятница по опушечному календарю!....

    Вот я тебе по опушечному календарю и сообщаю, что вторник был сегодня, а теперь уже немножко среда.

    Да вот хоть у Васьки спроси! )))
    26 февраля 2020 - 01:43 / #2164
  28. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Берём слово Coronavirus и читаем его задом наперёд, получается Surivanoroc. Ищем это заклинание в древних манускриптах, и находим - в языке Хинди. В переводе с него "Surivan or oc" означает "Восход и глаз".
    Красная Книга
    Ничего не напоминает?.. Всевидящее око как раз изображено на фоне восходящего солнца и пирамиды!

    Вот так и раскрывается зловещий план иллюминатов и рептилоидов по уничтожению человечества!

    А вы не верили. А зря.
    25 февраля 2020 - 21:01 / #2163
  29. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А я говорю пятница по опушечному календарю!
    25 февраля 2020 - 19:41 / #2162
  30. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, у тебя какой-то календарь неправильный. Вторник сегодня, знаешь ли...
    25 февраля 2020 - 16:18 / #2161
  31. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Не понял, а чо скучаем? Пятница же! Нате вам:
    25 февраля 2020 - 16:00 / #2160
  32. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ты ничего не хочешь мне сказать?
    – Я тебя тааак люблю! Уверен, мы будем жить вместе долго и счастливо!
    – Больше ничего?
    – Любимая, поставь пожалуйста пистолет на предохранитель…
    25 февраля 2020 - 14:02 / #2159
  33. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Вот, я же говорю: первые флюгера начали показывать в какую сторону ветер дует!
    25 февраля 2020 - 00:16 / #2158
  34. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    И вот еще. Не оскудела земля талантами, однако:
    24 февраля 2020 - 22:24 / #2157
  35. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Йошкин кот! Он даже шепелявит прикольно:
    24 февраля 2020 - 22:21 / #2156
  36. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Чувак вырастил цыпленка во вскрытом яйце:
    24 февраля 2020 - 21:39 / #2155
  37. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Эволюция Кивы:
    Красная Книга
    24 февраля 2020 - 20:43 / #2154
  38. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну, то что я сегодня или вчера просматривала. Очень было удобно анекдоты с миксера сюда перекидывать. А теперь неудобно, да. (((
    24 февраля 2020 - 16:08 / #2153
  39. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Вход в какую историю?
    24 февраля 2020 - 15:11 / #2152
  40. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А я, представляешь, от большого ума, не иначе как, решила всё-таки поискать этот самый адобе или его замену. Ни того, ни другого не нашла, зато вход в историю потеряла. Вот кто меня под руку толкал, спрашивается?!
    24 февраля 2020 - 14:54 / #2151

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 20 минут)

Джокер, Люшетт, blackal, opa_pizdec

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
9
Всего сообщений
8960
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya