Красная Книга

  1. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Всегда пожалуйста!
    24 февраля 2020 - 13:11 / #2150
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Спасибо, Джокер, ты лапочка!
    24 февраля 2020 - 12:48 / #2149
  3. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Мой сын, который почти каждую неделю забывает в школе рюкзачок со сменной обувью, только что пришёл ко мне и заявил, что хочет стать парашютистом, когда вырастет…

    Видать от судьбы не уйдёшь. )))
    24 февраля 2020 - 12:47 / #2148
  4. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так, в мозгах украинцев наблюдается просветление.

    Депутат ВР Илья Кива поздравил жителей Украины с 23 февраля.
    Поздравление депутата Рады Ильи Кивы с Днем защитника Отечества вызвало неоднозначную реакцию среди подписчиков парламентария в фейсбуке.
    Так, политик в резкой форме высказался против проходящей на Украине декоммунизации, использовав нецензурную лексику. Также Кива опубликовал поздравительную картинку с надписью: "23 февраля. День Красной Армии
    "С праздником нас, мужчины!" — написал он.
    Некоторые украинцы раскритиковали желание Кивы отмечать праздник 23 февраля.
    "Какое отношение вы имеете к Красной армии? <…> Вы давали присягу Украине! Думаю, вы знаете, что бывает с теми, кто нарушает присягу!" — возмутилась Анна Домбровская.
    В ответ Кива рассказал, что у него в СССР служили отец и дед.
    "У меня есть возможность жить и растить своих детей, и за это я благодарен своему деду, Герою Советского Союза, бойцу Красной армии, которая победила фашизм и освободила мир от коричневой чумы! Поэтому я буду праздновать день Красной армии!" — объяснил он.
    Позицию депутата поддержали многие комментаторы.
    "Мужчины празднуют 23 февраля", — написала Nata Natalia.
    "С праздником! Наши отцы, деды.... Вечная память! Остальное все неважно", — согласилась Olga Zapara-Chupis.
    "Молодец Илья! С Праздником!" — написал Олег Воробьев.

    Вот так-то вот! Уважаю!
    24 февраля 2020 - 00:13 / #2147
  5. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "Симпсоны" предсказали президенство Трампа и Грету Тунберг (начиная с 6:30, но можно и все смотреть):
    Сообщение отредактировал Джокер 23 февраля 2020 - 20:25
    23 февраля 2020 - 20:25 / #2146
  6. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Вчера во дворе у себя возился. Смотрю, кот поймал мышонка и играет с ним. Вот, думаю, какой у меня компанейский кот. А он сперва в салки-догонялки играл с грызуном, а когда тот устал и стал еле шевелиться, начал подбрасывать его вверх со словами: "Мышка, лети!"
    А тот не стал летать. Дурак какой-то.
    23 февраля 2020 - 18:41 / #2145
  7. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Но есть и хорошая новость

    На Украине к 23 февраля показали советские фильмы о десантниках вопреки запрету.

    "Безумству храбрых поём мы славу!
    Безумство храбрых - вот мудрость жизни!" )))
    23 февраля 2020 - 18:28 / #2144
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ага, до первого юбилея, значит, год ещё с хвостиком. А в этом году репетицию устроим. )))
    23 февраля 2020 - 18:20 / #2143
  9. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    03.06.2016
    В этот день вы с Хомой общаться начали, я позже подтянулся.- 14.06.2016
    До этого в 2016 году записей в этой книге не было вообще, то есть она была, по сути, мертвой (в 2015 постов на одну страницу за весь год).
    Так что датой начала можно смело считать 03.06.2016, ящитаю.
    23 февраля 2020 - 18:14 / #2142
  10. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Нет, с когда мы здесь я помню. Я про Красную на ан.ру.
    23 февраля 2020 - 17:55 / #2141
  11. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Здесь мы с 6 апреля. В Красной, в смысле. Постоянные выпуски с 4 апреля прошлого года.
    23 февраля 2020 - 17:27 / #2140
  12. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ты имеешь ввиду здеся? Или вообще, учитывая додинозавровскую эпоху?
    23 февраля 2020 - 17:26 / #2139
  13. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Мало ли чего я не спрашиваю! А ты говори! Я скажу когда хватит. )))

    О, Джокер, там Хома намекнул, что мы уже годы и годы как на опушке. Глянь когда быть стала земля Русская... тьфу, то есть это, праздновать наше сожительство когда будем?
    23 февраля 2020 - 17:19 / #2138
  14. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А ты не спрашивала ))
    23 февраля 2020 - 14:23 / #2137
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да, есть и в мобильной версии. Что же ты мне раньше-то не сказал?! )))
    23 февраля 2020 - 14:16 / #2136
  16. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Кстати, тут есть возможность посылать личные сообщения, дабы не использовать внешнюю почту. Щелкаешь по нику, попадаешь в профиль, а там вверху есть кнопка "послать ЛС". В мобильной версии, правда, не проверял, а в десктопной все работает.
    23 февраля 2020 - 13:07 / #2135
  17. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, привет! Загляни сегодня в почту. )))
    23 февраля 2020 - 12:55 / #2134
  18. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //В дальнейшем, если все пойдет как задумано, отпадет необходимость засылать туда..
    ну вот значит этово дальнейшего и подождём (удовлетворённо так)
    23 февраля 2020 - 12:46 / #2133
  19. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Что касается "пользы сайта Дмитрия Алексеевича", то тут все предельно просто. Если я не буду присылать отсюда, пришлет кто-нибудь другой. В итоге там "польза" все равно будет, а вот здесь ее не будет вовсе. И да, пару раз на анру проскакивали мемы с нашим логотипом, которые я НЕ засылал. Видимо, есть уже копипастер, а может и не один. Еще пару дней назад, когда искал источник одного анекдота, нашел его на анру. И там первоисточником был указан этот сайт, хотя я тот анекдот НЕ засылал. Такая вот петрушка. Раз уж все равно паразитизм, так пусть он будет взаимовыгодным. Причем на этом этапе мне он, пожалуй, выгоднее. В дальнейшем, если все пойдет как задумано, отпадет необходимость засылать туда, ибо относительная эффективность упадет.
    23 февраля 2020 - 12:38 / #2132
  20. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    .. ну не знаю. ну может, выразить мои чуйства танцем мемом? вернее, его идеей в общих чертах:
    (подбираюцца в интернете бодрые картинки к следующим лозунгам, картинки с лозунгами лепятся одна к другой в следующем порядке:)

    МИРУ- МИР!
    ЗЕМЛЮ- КРЕСТьЯНАМ!!
    ФАБРИКИ- РАБОЧИМ!!!
    А ВЕРНЕРУ- ### !

    (вместо ### вписать любое короткое слово, кроме слова "мем")
    ут.
    23 февраля 2020 - 12:28 / #2131
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    у меня тоже речь не идёт про "обиду". речь идёт про убийство моего личного времени в конечном итоге на карман пользу сайта Дмитрия Алексеевича при твоём посредничестве и даже без (извините) моего удовлетворения.
    23 февраля 2020 - 12:20 / #2130
  22. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "у тебя охуеннейшая поисковая система, неиначе. ведь как можно говорить за всё время и весь рунет, включая всякие ФИДО- шки и прочие ру- сетюшки"

    Нет, поиск не идеален и он может ошибиться. Но намеренных ошибок я допускать не буду. По поводу лояльности. Я недоволен был происходящим на анру, поэтому ушел. Но при этом я благодарен Вернеру за возможность рекламировать свой сайт. Я могу с ним не соглашаться, но при этом не обижаюсь на "паразита". Так бывает, прикинь. Я признаю его право творить любую, самую лютую хуйню на собственном сайте. В противном случае я бы до сих пор там сидел и заебывал его нытьем предложениями в Гостевой.
    23 февраля 2020 - 12:09 / #2129
  23. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ..да и вообще. возможно вы с Иридкой как всегда поможете мне разрешить для себя одно небольшое противоречие и ответить на животрепещущий вопрос- "нахуя?". в смысле, "нахуя мне эта не реальная активность?". если в смысле поорать на многолюдной площадке чтобы моё бормотание побольше народу услышало, то нет, оно мне не надо. могла бы доставить, кхмм, "радость творчества"- ну, там пересказать наконец пару зажатых историй или поперекидываться репликами, как с Перцем стишками. поподписывать картинки, наконец. но всё болеменее удачное ты уволокёш на тот сайт и получится, что некто ДА прав- этой быдлятине (мне, тоесть и подобным) вполне можно в глаза ссать говорить, типо "пришол, принёс, кликни теперь на оценку и вали отсюда нахуй". с тем смыслом, что всё равно никуда не денешься и будешь в силу своей (интернет-) зависимости ему печеньки таскать.

    не собираясь (конечноже!) тебя, Джокер, както обидеть хочу тем не менее заметить, что твоя лояльность относительно "благодетеля" не только не приносит мне видимой пользы, но и ставит во вполне определённую позицию (см. выше). если ты меня понимаешь.
    ут. пока

    ПЫСЫ:
    //Если в рунете анекдот впервые появился на анру, то я и укажу источником анру..
    у тебя охуеннейшая поисковая система, неиначе. ведь как можно говорить за всё время и весь рунет, включая всякие ФИДО- шки и прочие ру- сетюшки
    23 февраля 2020 - 11:56 / #2128
  24. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Если в рунете анекдот впервые появился на анру, то я и укажу источником анру. Почему я должен поступаться принципами, тем более, что Вернер указывает источником наш сайт, если материал отсюда? Если тебе не нравится это, то самый простой вариант делать пометку "не публиковать со ссылкой на анру". Я либо поставлю ссылку на другой сайт, либо ссылки не будет (если креатив),либо просто не опубликую. Все предельно честно, разве нет? Хотя мне непонятна твоя упертость в этом плане, но это твое право, конечно. Реализацию я тебе подсказал. Еще, кстати: мне присылали анекдоты со ссылками, которые я менял на другие,потому что находил более ранний источник. Ирида не возмущалась по этому поводу, еще один пользователь перестал посылать- возможно именно по этой причине, может и по другой.
    23 февраля 2020 - 11:35 / #2127
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //Но, вообще-то,если такой текст один в один был где-то, нехорошо не указывать источник..

    согласен. если один в один- то нехорошо. но я точно помню, что убил добрых пятнадцать минут на переделывание мальчика с девочкой в тройню и замену бабушки на кота. потому, что именно так услышал в сауне. да, этот анекдот баянищще и уже в 2002 на ан.ру в повторных числился. но, видишь ли, он бы остался баянищщем, даже если бы я поменял в нём все слова, кроме "мама", "пули" и "писять". что ты теперь предлагаеш- повсюду указывать источником сайт Вернера, бо там за четверть века уже практически все достойные анеки добрыми читателями засланы?
    23 февраля 2020 - 11:25 / #2126
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    спасибо, Иридка
    23 февраля 2020 - 11:24 / #2125
  27. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    К празднику:
    23 февраля 2020 - 10:57 / #2124
  28. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    И реклама.

    Она знает себе цену! Просто сейчас она по акции.
    23 февраля 2020 - 10:46 / #2123
  29. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ещё политический.

    Из доклада в госдепе США:
    – Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели.
    23 февраля 2020 - 10:45 / #2122
  30. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Костантирующий.

    Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-еб@нутика…
    23 февраля 2020 - 10:44 / #2121
  31. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Философский.

    А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?
    23 февраля 2020 - 10:43 / #2120
  32. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    (еле слышным шёпотом)
    Политический:

    Пока лапта мирно была русской национальной игрой, то и бита для нее оставалась мирным законопослушным предметом. Но только стоило лапте стать бейсболом – как у биты проявились ярко выраженные криминальные наклонности.
    23 февраля 2020 - 10:42 / #2119
  33. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Оказывается, если долго смотреть на огонь, то... всё сгорит к едренной фене.

    Какое тонкое умозаключение! ))
    И вообще, сегодня неплохой выпуск Миксера. )))
    23 февраля 2020 - 10:40 / #2118
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Так не за что, Джокер! )))
    23 февраля 2020 - 10:37 / #2117
  35. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Спасибо, Ирида!
    23 февраля 2020 - 08:59 / #2116
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Мужчины, всех с праздником! Дай вам Бог удачи и здоровья и любимых женщин и всего наилучшего.
    Нам рожать и растить, вам защищать и беречь и пусть всё будет так, как должно быть и никак иначе.
    С ПРАЗДНИКОМ! И пусть всё будет хорошо. )))
    23 февраля 2020 - 00:31 / #2115
  37. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    .... я настаиваю...

    Ну, если ты настаиваешь, тогда конечно! ))) Хотя "существо, которое талантливо тянет внимания и эмоций" ("внимание и эмоции" наверное) какой же это тролль. Это просто интересный собеседник...
    23 февраля 2020 - 00:23 / #2114
  38. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    /поправка/ остальное- читать "..остальное, что называет себя троллем или называемо троллем окружающими.."
    . извините
    22 февраля 2020 - 22:51 / #2113
  39. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    (интернет-) Тролль- это существо, которое талантливо тянет внимания и эмоций. остальное- хуета, пидарьё или мелкие паскудники. я настаиваю. савсем ут. :))
    22 февраля 2020 - 22:46 / #2112
  40. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    ... всё не так просто...

    Да просто всё, Хома. Тролль это существо, прежде всего, злобное и завистливое. Почему оно такое никто не знает. Может с детства, а может по жизни так получилось. Вообще-то, если верить скандинавскому фольклору, то они ещё и тупые к тому же, а потому как каменные.
    Но в интернете есть и не очень тупые, и даже очень умные. То есть основная их отличительная черта - злобность, понимаешь.?Потому что ни по каким другим причинам ты злить человека и доводить его до белого каления не будешь, ибо оно тебе не надо ни под каким соусом.
    Поэтому я тебе и говорю, не видела я на анекдоте троллей. Может раньше и водились, но либо вымерли, либо ушли. И слава Богу. И ты на тролля не тянешь, не обольщайся, не надо. )))

    А вывод про осьминожку ты правильный сделал, есть ещё те, которых сейчас едят, а это значительно хуже, чем отсутствие интернета! )))
    22 февраля 2020 - 22:41 / #2111

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Джокер

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
9
Всего сообщений
8960
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya