Красная Книга

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    дарю тебе луну и звезды
    и все цветы из всех садов
    а хочешь подождем зарплату
    и в чебуречную пойдем

    А что только или - или? Два в одном нельзя что ли?
    20 февраля 2020 - 14:44 / #2070
  2. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //"Мы, - говорит -
    он, Херокексыч и Колобок . множественное число. что не так то?
    20 февраля 2020 - 08:58 / #2069
  3. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, слышишь (озадаченно так) а Джокер о себе уже во множественном числе говорит. "Мы, - говорит - высмеиваем", ага... Он что, размножился, или просто мания величия, а?
    20 февраля 2020 - 01:46 / #2068
  4. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Ну нюансы так нюансы, почему нет? Яти охи, то есть как говорят в Греции.

    Я вот думаю, Хома, что каждый из нас имеет определенную внутреннюю границу до которой, под давлением внешних обстоятельств, можно, а иногда и нужно, отступать. Но только до этой границы. Потому что если её переступить ты уже не будешь самим собой, а это, по-моему, всегда чревато...

    А что касается лояльности, так вот это и интересно наблюдать как меняется к тебе отношение в зависимости от сигналов, поступающих сверху. )))
    19 февраля 2020 - 23:41 / #2067
  5. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    между антиалкогольным советским плакатом и алкоголизмом грань лет тридцать тому назад, мне кажется. а что?
    19 февраля 2020 - 23:23 / #2066
  6. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    ...Я только "за" критику...

    Ты понимаешь, Джокер, тут ведь как посмотреть. На вкус, знаешь ли, и на цвет товарища нет. То есть в данном случае всё имеет место быть. А то что мне нравится или не нравится это просто моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением владельца сайта. )))

    И, если вернуться к обсуждаемому моему, то, по-моему, высмеять ничего не получилось, а получились потуги на... Но, подчёркиваю, это лично моё непросвещенное мнение.
    Сообщение отредактировал irida 19 февраля 2020 - 23:25
    19 февраля 2020 - 23:21 / #2065
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А где грань между антиалкогольным советским плакатом и алкоголизмом? А не пропагандирует ли художник алкоголизм?
    19 февраля 2020 - 23:12 / #2064
  8. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //И мы высмеиваем эту мерзость..

    да? а где грань между "высмеивать" и "тиражировать (сцуко, в трёх кавычечках) """мем""" за клики"? я, например, судить не возьмуся.
    /скрозь сон,да /
    19 февраля 2020 - 22:08 / #2063
  9. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    " а что касается этого нового "мема" про поездки, так ведь и вправду мерзость. что истеричныи вопли, что цыничный троллинг "таксиста", не?"

    Конечно, мерзость. И мы высмеиваем эту мерзость. Использование девочки Греты- мерзость. И мы высмеиваем эту мерзость.
    19 февраля 2020 - 21:37 / #2062
  10. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    кстати, нащёт "ебаать!" вот вам немного переделанный баянищще

    раннее утро, густой туман и тишина.
    Сидит мужик в лодке, рыбачит, никого не трогает. Вдруг,
    слышит вдалеке крик: "Еба-а-ать!!!". Через некоторое
    время, недалеко, опять слышит крик: "Еба-а-ать!!!.
    Мужик насторожился. Проходит еще немного времени, и уже
    совсем близко слышит крик: "Еба-а-ать!!!". Мужик испугался.
    Слышит, кто-то плывет. Он хватает весло и ждет. Видит, из
    тумана выплывает что-то окровавленное, он его хрясь веслом и
    тут раздается крик: "Еба-а-ать!!!"


    ут. доброй всем ! :)))
    19 февраля 2020 - 21:19 / #2061
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //Я только "за" критику..
    хмм..

    .. а что касается этого нового "мема" про поездки, так ведь и вправду мерзость. что истеричныи вопли, что цыничный троллинг "таксиста", не?
    19 февраля 2020 - 21:10 / #2060
  12. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //..Не над девочкой Гретой, а над проектом Грета..
    ебаать!!! (хватается за голову) да он никак на ящеров- жыдомасонов замахивается?!!!
    19 февраля 2020 - 21:06 / #2059
  13. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    не, Иридка, мне кажется ты таки пару нюансов упускаеш. чтобы посмотреть на демонстрацию лояльности однова царственного благосклоннога кивока крайне недостаточно- пришлося бы ещё воздержать ся от называния типажей и явлений ихними именами. там не только тщеславие, сдаёцца мне, а целый коктейль из говна и болячег.

    а вот "С этим, наверное, родиться надо.."- вообще отдельная тема. довольно интересная, кстате. если заставить[b][/b] себя поступить не так, как диктуют тебе твои внутренние рамки и воспитание, то результаты не всегда (необязательно) плачевны или противны. потомушто, при воспитании не учитывалися нюансы, мне кажется.
    19 февраля 2020 - 21:04 / #2058
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "Джокер, так я тебя не критикую"

    А зря. Я только "за" критику.
    19 февраля 2020 - 21:00 / #2057
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, так я тебя не критикую. Спросила просто. Знаешь же: в глуши живу и все эти новомодные тенденции, пока до сюда дойдут, так уже и непонятно что смакуют и чему народ радуется. На сатиру всё же это, по-моему, никак не похоже..,
    19 февраля 2020 - 20:45 / #2056
  16. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Не, Хома. Твой интерес (если интересно, конечно, потому что ничто не ново под луной) посмотреть на демонстрацию лояльности к тебе многих из тех, которые раньше твой олбанский просто на дух не переносили. И, даже подумать страшно, ведущие авторы сайта с тобой сразу дружбу заведут и расскажут как они тебя на самом деле уважают, только вот времени тебе сказать об этом не было. Вот что один царственный благосклонный кивок сделать может!

    Ну и наоборот, конечно... И ведь что интересно: казалось бы не производственные отношения, никакой выгоды, кроме утоленного тщеславия, а всё равно поклониться пониже и ручку, если дозволят, чмокнуть с придыханием...

    Такие вот дела... С этим, наверное, родиться надо, как думаешь?
    19 февраля 2020 - 20:39 / #2055
  17. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "грешно смеяться над больными людьми"

    Неа. Не над ней смеемся, однако. Не над девочкой Гретой, а над проектом Грета. Коммерческим проектом с популистскими лозунгами. Вот если бы я ее болезнь упоминал...
    19 февраля 2020 - 20:09 / #2054
  18. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ты какой-то бледный, что случилось?
    – Да понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным.
    – И что?
    – Вчера наорал на нее, сказал, чтобы она прекратила эти встречи.
    – Ну?
    – Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в это дело.
    19 февраля 2020 - 19:45 / #2053
  19. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //Меня вон за картинки с Гретой..

    одна из моих бывших жон относительно недавно обучилася на кххм, воспитательницу. как оно точно называется не знаю, но работает в децком садике. утверждала на полном серьёзе, что у Греты какаято патология (болезнь, тоисть) названия иа, понятное дело, не запоминал ибо нех память всяким гавном засорять. но "дебилом, преследующим несчастную девочку" приобретает, покрайней мере, некоторый смысл- типо "грешно смеяться над больными людьми"
    19 февраля 2020 - 19:40 / #2052
  20. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //вот начни, ради интереса..
    так, Гелиевна, с этова места поподробнее, плиз. мой интерес немолодых неинтересных персонажей за бесплатно развлекать или таки опятьже забесплатно въябывать на дядюшку ДА а-ля Джокер? подстёгивая себя конешно алкоголем, потомушто читать этих тошнотиков натрезвую никаково меого терпения с цынизмом не хватит? (я был бы рад ошибицца, но такие расклады ваабщето обычно кончаюцца обоснованными (что савсем уж обидно) претензиями ат жены за время и запои)

    ..ниговоря уже о том, что с некоторых пор мне этот ваш ДА не нравицца просто чиста по- человечески.

    я ничего не упустил?
    19 февраля 2020 - 19:31 / #2051
  21. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Меня вон за картинки с Гретой на одном сайте называют "дебилом, преследующим несчастную девочку".
    19 февраля 2020 - 18:15 / #2050
  22. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Сатира- часть юмора. Хотя не всем и не всякая нравится. Мне тоже нравится не всякая, особенно когда она переходит в разжигание или клевету- грань очень тонка.
    19 февраля 2020 - 18:12 / #2049
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну, Джокер, видишь ли... Вот на одном сайте есть ведущие авторы и, говорят, что их нетленки народу нравятся. А мне, почему-то, нет. Так что от того, что весь рунет гудит мне как-то ни жарко, ни холодно, знаешь ли...

    Но теперь я поняла, спасибо. )))
    19 февраля 2020 - 18:04 / #2048
  24. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Конечно, смешно. Мы на то тут и присутствуем, чтобы высмеивать подобные асоциальные поступки. Весь рунет гудит и к нам много заходов из поисковиков в эту тему. Люди ищут мемы, связанные с этим эпизодом. А тебе кубик с Терминатором не понравился на эту тему? По-моему вполне неплохо сделано.
    19 февраля 2020 - 16:12 / #2047
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да, только я не поняла чему так радуются люди. Крикам пьяной истерички? Зачем этот перепев? Это смешно?

    Не критики ради, а для разумения спрашиваю... )))
    19 февраля 2020 - 16:06 / #2046
  26. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ты смотрела видео, с которого все началось? Я ж специально сделал подборку, которая с него начиналась.
    19 февраля 2020 - 16:00 / #2045
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, что-то я как-то вот этого вот "Вези меня, мразь" как ни старалась, а понять не поняла..
    Что это было?
    19 февраля 2020 - 15:43 / #2044
  28. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Не, Хома. "Слоны, настоящие быки, закалённые боями и романсами" это только первый звоночек таланта ведущего автора сайта, не вошедшего тогда ещё в полную силу. Неограненный, так сказать, алмаз творчества, ага.
    А вот когда автор со всей силой своего проснувшегося таланта, Последнего геморроя, меня и кого-то третьего, не помню уж кого,
    ассенизаторами, слетевшимися на его нетленку, припечатал, вот тогда полный улёт был! До сих пор приятно вспомнить. )))
    Да и вообще, Хома. Ты вот начни, ради интереса, дифирамбы ДА петь, дождись милостивого его кивка, и увидишь сразу как к тебе потянутся люди.... такая вот курва (поворот по-итальянски) крутая получается.
    Сообщение отредактировал irida 19 февраля 2020 - 13:41
    19 февраля 2020 - 13:40 / #2043
  29. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Дамам на заметку.
    Хороших мужиков разобрали ещё щенками, а брать в дом взрослую собаку, не зная её повадки – неосмотрительно и опасно.

    Да и то! Изучить сначала повадки-то надо, а потом уж то ли брать, а может и сам сбежит...
    19 февраля 2020 - 12:02 / #2042
  30. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    19 февраля 2020 - 10:11 / #2041
  31. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    19 февраля 2020 - 10:01 / #2040
  32. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    19 февраля 2020 - 09:41 / #2039
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //Потому что с ним Леха..

    ктото, какбы не тот же Ост, одно время твердил о законе парных случаев. кхмм.. только вчера, совершенно внезапно, практически нисхуя, мне вдруг подумалося, что в этой вот песенке не всё так ровно. например, идея пиздить медведя толпой, если вы меня понимаете! :)))

    19 февраля 2020 - 07:16 / #2038
  34. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    вопщемто, Иридка, твое прочтение тоже имеет право на существование, как говорил Шнуров в каком-то клипе. действительно никто, ваабще никто просто не в состоянии ничего сделать закалённому романсами слону, который движется, как укушенный чёрной мамбой ниндзя. ээх!
    19 февраля 2020 - 07:14 / #2037
  35. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Привет, Хома!

    Ну ты, ей-богу как маленький! г Ашнин то что сам пишет не понимает - куда кривая вывезет, там и опорожняется, а ты спрашиваешь почему он в битвах с троллями выигрывает. Оне не понимают это раз, жаловаться владельцу сайта не устают - два и лизнуть когда надо, где надо и поглубже так не забывают это три. Я открыла для тебя Америку, видишь? )))
    19 февраля 2020 - 02:29 / #2036
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Вот делюсь:

    Баба Маня нашла на своем огороде чей-то бумеранг. И замучилась его с огорода выбрасывать...
    19 февраля 2020 - 02:20 / #2035
  37. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Потому что с ним Леха на лисапедке без сидухи?
    18 февраля 2020 - 22:35 / #2034
  38. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    в ливере всерьёз копацца лениво (если вообще я тя правильно понял), а половина от двух тыщщ тыщща и есть примерно. про т. н. сотрудничество (а скорее, симбиоз) иа вроде высказывался неоднократно. ну, да у тебя своя голова за плечами, как русские говорят.,

    чо, лесные, таки варианты будут ли, почему Ашнин в битвах с троллями выжил? (подсказка лежит кстате прямо на виду вМойшиных нетленках !)

    ут. доброй всем! :)))
    18 февраля 2020 - 22:26 / #2033
  39. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Перекидывает, а скока посетителей глянь в ливере- статистика открыта полностью. А ежели на словах, то почти половина от всех посетителей. Но некоторые из них заходят постоянно оттуда.
    18 февраля 2020 - 21:00 / #2032
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ..там ещё Птица плакалася. иа сначала думал троллит Пластилиновая, а потом проверил- и правда- сюда тыкць в картинку перекидывает. нада будет у Джокера спросить, скока уже посетителей и (с такой жосткой рекламой. то) !

    ут. пока
    18 февраля 2020 - 20:55 / #2031

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
9
Всего сообщений
8960
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya