Красная Книга

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Не попадается что-то мне обещанная вам реклама. Про фотографию на ней я уже писала: мужчина обнимает мастифа, а тот брезгливо морду отворачивает. Над фото крупным шрифтом: "НЕ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ИЩУТ ОТНОШЕНИЙ", а рядом с фото текст. Вот его дословно не помню, но там предлагается "завести дружбу" (бензопилу?) и ещё там чего-то и вишенка на торт "NAVECHNO.COM", о как!

    Это только мне кажется, что создатели подобной рекламы ближайшие родственники велоанестизистов?

    А если в море позитива плавать желаете, то советую юбилейный концерт Пахмутовой послушать. Только весь, а то эффекта не будет.

    А я в "Игре престолов" пока что. Четыре книги уже прочитала, ещё две осталось. Вот выясню чем там дело кончилось и ещё сем-нибудь вас обрадую. А пока некогда, квалификацию повышаю, ага
    9 ноября 2019 - 02:45 / #1264
  2. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    8 ноября 2019 - 20:43 / #1263
  3. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Зачотно играет.
    8 ноября 2019 - 20:29 / #1262
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..что сначала возмутило во мне сомнения нащёт избитости темы "раньше было лучше!", а затем поставило перед вопросом- "а как?"
    тоисть, если высмеивать ужестное настоящее, то носяцца какието обрывки, типо "за монитором ты сидишь".. "Ты в жежешках увидала".. а если поискать пример таковоже незамутнённого из нового- то и вовсе идей нетуть. а у вас?
    ут. пока
    8 ноября 2019 - 19:26 / #1261
  5. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    это на мой взгляд полный пиздец. пиздец, какой безоглядный и бескомпромиссный позитив. без вообще какихлибо сомнений и виляний, если вы меня понимаете.
    8 ноября 2019 - 19:17 / #1260
  6. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    сначала меня зацепило банальной завистию оотво, что не далеко все так смогут сыграть, даже если займуцца усиленной учёбой прямо щас. затем мне начали вспоминацца слова. ну, навсякий:

    [Куплет 1]
    По переулкам бродит лето
    Солнце льется прямо с крыш
    В потоке солнечного света
    У киоска ты стоишь
    Блестят обложками журналы
    На них с восторгом смотришь ты
    Ты в журналах увидала
    Королеву красоты

    А я одной тобой любуюсь
    И сама не знаешь ты
    Что красотой затмишь любую
    Королеву красоты
    И я иду к тебе навстречу
    И я несу тебе цветы
    Как единственной на свете
    Королеве красоты

    [Припев]
    С тобою связан
    Навеки я
    Ты жизнь и счастье
    Любовь моя!

    [Куплет 2]
    Красавиц видел я немало
    И в журналах и в кино
    Но ни одна из них не стала
    Лучше милой все равно
    И даже сам я не заметил
    Как ты вошла в мои мечты
    Ты милее всех на свете
    Королева красоты!
    8 ноября 2019 - 19:14 / #1259
  7. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну ладно. не хотите про реакции типажей с того сайта, тогда зайдём с другово боку. помните ещё этово забавного чувака?
    8 ноября 2019 - 19:00 / #1258
  8. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    А я сегодня пешком по городу прогулялся немного. Сколько ж у нас красивых девушек! Я всего метров двести прошел, а влюбился аж три раза, из них два- на всю жизнь.
    7 ноября 2019 - 22:50 / #1257
  9. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Уже, щитай, научили бы давать бацзы..
    да видиш, там дело такое- этой бацзы как дасть, так и получить запросто (мне тоже пацаны рассказывали). но я кликну. обязательно! вот только с духом соберусь- и сразу!!!
    ут. :)))
    7 ноября 2019 - 22:33 / #1256
  10. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    А чо не кликнешь? Уже, щитай, научили бы давать бацзы. Тем более от команды даункида- это вообще ребята серьезные (мне пацаны во дворе рассказывали)
    7 ноября 2019 - 21:46 / #1255
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    дада, с пятницей! так и нидождавшись описания от Иридки тупо скопирую вам свежачок:

    <Ба-цзы! Онлайн обучение! Рекомендуем!
    Три недели. Недорого. Оплата после обучения! Новый курс от команды Даокида!>

    сцуко, кликнуть пока не решаюся! :)))
    7 ноября 2019 - 21:31 / #1254
  12. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    И с опозданием:
    7 ноября 2019 - 08:42 / #1253
  13. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Всех причастных с праздником!
    7 ноября 2019 - 08:41 / #1252
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну не знаю, не знаю... у меня неделя со среды заканчивается. Так что всех, конечно, с пятницей, но и с четвергом тоже. )))

    Чуть позже я вам рекламку опишу. Вы просто массу удовольствия получите только от описания. Вот пусть она мне только попадётся...
    6 ноября 2019 - 14:09 / #1251
  15. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Всех с пятницей!
    6 ноября 2019 - 12:32 / #1250
  16. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Красная Книга
    6 ноября 2019 - 12:32 / #1249
  17. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    "ебстись в жопу"- зачёркнуто, написано "крайне либерально относиться к гомосексуалам"
    5 ноября 2019 - 21:57 / #1248
  18. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    та нее, мы-то -ладна. у нас работа хобби развлечение натура такая.. кароче мы- то- ладно. там Херокексыч уже испредполагался, что ДВ практически вынужден совершать странноватые поступки. когда внешне кажецца, что просто жажда кликов обуяла, а на самом деле это Большой Бандит (читай, государство) ставит сайту жосткие условия (неговорицца какие, но воот такво разводица рукаме).

    ..я вообще, давно подумывал предложыть вам литературную игру на тему "ДВ объявил, что с завтрашнего дня на ево сайте все должны ебстись в жопу. как отреагируют в Гостевой (нонешние) завсегдатаи?"

    совсем ут. :)))
    5 ноября 2019 - 21:52 / #1247
  19. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Да вы постоянно давите, демоны. И это хорошо. Потому что без давления со стороны человек нормально работать не будет. Особенно такой человек как я. Тем более человек, не особо компетентный в этой конкретной области. У меня так. А как там "у них", это уже их дело.
    5 ноября 2019 - 21:35 / #1246
  20. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    "А рычагов давления на редактора очень много со стороны властьпридержащих." (це, один великий мыслитель)

    эта, Джокер, ты когда на тебя давить начнут, намекнёш хотябы? ну, напиши там в личку или ещё как кодовое слово "три зелёных свистка" штобы ящеры-жыдомасоны не догадались. и скока по-вашему ещё продержицца Перец, пока не начнёт вместо "индивидуумов" словосочетание "тупых, но очень настойчивых пидарасов" употреблять? (эт я снова на тот сайт заглянул, извините)
    5 ноября 2019 - 21:23 / #1245
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    нет-нет, нинада фильтров! пусь лучше чужих жён показывают, чем мужыков, как Иридке! :)))
    ут.
    5 ноября 2019 - 20:54 / #1244
  22. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    поизучаю рекламу и посмотрю, можно ли поставить дополнительные фильтры.
    5 ноября 2019 - 20:05 / #1243
  23. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    это ещё что! мне тут знакомства с чужими жёнами предлагают. сижу вот, думаю, где это я так прокололся што они узнали о моей беспринципности. и как сохранить в тайне, што оная таки небезгранична. хмм..
    5 ноября 2019 - 19:48 / #1242
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Не, так мне и женщин предлагают тоже... Совсем в общем народ умом тронулся как я погляжу. .. )))
    5 ноября 2019 - 02:45 / #1241
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Потому что нормальных причин его исчезновения я не вижу.
    воот. и я о томже! я тоже не вижу. а они- есть! и понятное дело, што зинилёновый Лепёшкинда тоже прямо нахуй не пошлёт а "застрял в реале"

    ффсё-ффсё, завтра арбайтен. совсем ут.
    4 ноября 2019 - 23:28 / #1240
  26. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Свин, который Хрюн, является самой настоящей скотиной. Потому что нормальных причин его исчезновения я не вижу. Так получилось, что я обеспокоился его исчезновением в свое время и немного поискал. На тот момент он был в полном здравии, но объявиться не пожелал. Пытаться связаться с ним я и не подумал, ибо вижу грань между реалом и виртуалом. Лягушонок, как я понимаю, это Любопытный. С ним беседовал товарищ Плюх, любок застрял в реале и не может оттуда выбраться. Дождется, сволочь, и доеду я до Рязани на досуге.
    4 ноября 2019 - 23:20 / #1239
  27. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну, и из музыки. про любоффь.



    ут. доброй всем!
    4 ноября 2019 - 23:15 / #1238
  28. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Зачем? Для меня загадка.
    сходил снова. иа не в курсе вашых прошлых бесед, ибо и выпуск-то далеко не полностию читаю. но, чеснаговоря, "поднасрать" (всмысле, целенаправленно) я там не вижу. скорее, попытка толи завязать толи поддержать толи продолжить беседу. мне, чесноговоря, по пояс гдето.

    а пропали Свин с Лягушонком. не, ну не может же быть, чтобы одновременно какаято фигня случилася? значит, чтото такое поняли, что решили свалить. не, а как иначе?
    4 ноября 2019 - 23:13 / #1237
  29. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Кавер на Башлачева:
    https://youtu.be/yzRnO0oXXcM
    Сообщение отредактировал Джокер 4 ноября 2019 - 22:39
    4 ноября 2019 - 22:38 / #1236
  30. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    4 ноября 2019 - 22:33 / #1235
  31. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Не понял, а кто там с горизонта слинял? Вот Ослик по старой дружбе зашел ко мне в обсуждалку, попытался поднасрать, получил ленивых пиздюлин и зачем-то начал оправдываться. Зачем? Для меня загадка.
    4 ноября 2019 - 22:25 / #1234
  32. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    сводка (ходил, всмысле, на тот сайт).

    вся Гостевая закидана ошмётками Лёшиных тельняшек. рвал на портянки, невзирая на лейблы. требовал, штобы все вышли из тени или накрайняк ДВ нанял "профи по некоммерческой мотивации авторов" для развлечения лёшикоподобных. потом очевидно протрезвел. ну, или смутно догадался, что профи первым делом может предложить разогнать к хуям получатовскую поебень включая, соотвецтвенно, самого Лёшика.

    ну чтоже, видимо вопросы поднимаюцца независимо от прозорливости персонажей а исключительно по мере созревания самих вопросов. Херокексыч, вон уже до "стратегических идей" (или както так) додумался, гы!!

    ..правда, несколько персонажей вообще исчезли с горизонта. тоисть, они доддумались до чегото ещё дальше? (задумчиво так)
    4 ноября 2019 - 22:13 / #1233
  33. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Ирида, так это контекстная реклама. Одиноких мужчин, боюсь, только тебе и предлагают))
    4 ноября 2019 - 19:58 / #1232
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Слушай, Джокер, а кто тебе на сайт клеит вот эту вот зазывалочку: "Одинокие мужчины ищут серьёзных отношений"? Один там сидит в обнимку с мастино наполетано, а второй стоит с видом: "А в морду?"....

    Так что они найти-то хотят, что-то я никак в толк не возьму, какие серьёзные отношения?
    4 ноября 2019 - 19:44 / #1231
  35. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Немного лирики:
    2 ноября 2019 - 19:38 / #1230
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Это тоже пристрой где-нибудь на главной. А вдруг ещё кто-то, кроме меня, захочет высказаться... )))
    2 ноября 2019 - 13:38 / #1229
  37. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Думал над этим. Есть некоторые неудобства. Для начала такой вариант: в описании каждой картинки буду добавлять ее номер. Тогда в комментариях можно будет писать №4- ... Еще хорошо бы сделать функцию цитирования, то есть вставки картинки в комментарий, но пока этого нет.
    2 ноября 2019 - 08:54 / #1228
  38. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ну вот, теперь понятнее стало. Но вопрос остался как эти самые картинки теперь комментировать?
    2 ноября 2019 - 01:53 / #1227
  39. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Сделал объявление по картинкам на Главной.
    1 ноября 2019 - 15:55 / #1226
  40. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4357

    Как выглядел наш сайт 2 декабря 2018 года, более ранние версии коряво отображаются:
    https://web.archive.org/web/20181205201240/https://shutok.ru/
    31 октября 2019 - 14:10 / #1225

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Люшетт

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9169
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya