Книга жалоб и предложений

  1. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    кстате, ты Лепёшкинду порулить не давал? (ато ты про нево так долго молчиш, што уже готова вырвацца идея, как использовать шутотугрики)
    5 мая 2019 - 19:41 / #53
  2. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ты не повериш, но без логининия сайт даже не показывает окошко, в куда пипать текст. а текст иа напипал стопудово! (ну, или я- таки глюк).
    5 мая 2019 - 19:40 / #52
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ты точно был залогинен? На форуме это пока обязательно.
    5 мая 2019 - 19:35 / #51
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..а, да, чо иа заходил-то. иа заходил пожаловатца. на попытку запостить мой замечательный пост в тутошней Красной Книге за Сегодня, 19:09 с мобильного устройства типа "тилифон" гадский робот сообщил мне, что я не имею права постить в той теме. предлагаю разобрацца, чо за хуйня!
    ут.:))
    5 мая 2019 - 19:18 / #50
  5. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Обдумываю я. Тугодум, ничто не поделаешь.
    3 мая 2019 - 13:23 / #49
  6. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Джокер, а общение с приятными людьми это разве не не плюшки? Зачем, собственно говоря рейтинг, если владелец сайта делает то что хочет (это совсем не в твой огород булыжник, как ты сам понимаешь.) Где соревнование там стремление хоть к какой-нибудь, но власти. Оно тебе надо?!
    1 мая 2019 - 17:37 / #48
  7. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //А вот почему не заходит в плане общения в место, куда сам же зовет других, для меня загадка.
    (морщится) какаято стопроцентно Вернеровская постановка вопроса. да и построение фразы тоже.

    слушай, вот есть у тебя мопед саночки, например. как ты их ни украшай, сами они не поедут. важнее както договариваться с людяме, мне кажется- искать единомышленников там, абгаваривать правила игры, какието паруса там клепать для ветра.. а полозья сразу золотить смысла нету, мне кажеца.

    кстате, а вот когда если ништячным пасаном на болеменее ожившее общение придёт великий Ракетчик, например, то его нахуй послать можно будет или это вредительством будет, а?
    1 мая 2019 - 13:39 / #47
  8. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Насчет Хрюна не в курсе, считаю неправильным доставать человека в реале, когда знакомы только в вирте. Почему не заходит Перец не знаю, вот у него не спрашивал. Но он здесь, скорее всего, бывает, раз дал ссыль на здешнюю Красную. А вот почему не заходит в плане общения в место, куда сам же зовет других, для меня загадка. Еще раз скажу, на всякий: я занимаюсь сайтом в меру своих сил и возможностей. Вот в код сейчас не лезу тупо потому, что ноут в ремонте, причем надолго. Там кое-что на него завязано, в будущем эту ситуацию изменю, просто не ожидал резкой поломки. Подробности рекламы на других ресурсах обсуждать не хочу в открытом доступе)) Там все не так просто. Хотя по большей части мне тупо не хватает времени, чтоб все делать хорошо. Поэтому забросил ветку видео пока, чем-то надо было жертвовать.
    1 мая 2019 - 12:48 / #46
  9. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    итымолчал???! слушай, у меня стока вопросов! какие плюшки ест Перец и правда ли киошные просто спокойно выжидают, пока им захочется тебе сюда чегонибуть написать? и чем занят Хрюн?
    1 мая 2019 - 12:35 / #45
  10. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    у кого конкретно надо спросить? Просто я помимо здесь общаюсь ведь. Не знаю только мнения тех, кто на ан.ру сидит, типа ПЧ, Мартка и Гекса. Так чье мнение мне надо спросить?
    1 мая 2019 - 12:02 / #44
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    да хотябы из тех соображений, штобы собрать не этих, так похожих персонажей. ну надо же знать, на что они клюют? какие плюшки они едят? нипанимаю.
    ут.
    1 мая 2019 - 11:37 / #43
  12. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Значит, дело не в том, чтоб звать, а в том, что не хватает чего-то. А вот чего именно, тут как раз у всех разные мнения.

    а по человечески спросить- не сезон, да?
    (ну, всмысле, для маево, понимания. абъясните тупому пожалуста) . всмысле, унизительново в том чтобы спросить я не вижу. в упор. зато будет фсё определённо покрайней мере- "тя спрашивали, ты промолчал". нипонимаю (пожимает плечаме)
    1 мая 2019 - 11:33 / #42
  13. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Да я не против собрать хоть трех, хоть тридцать трех. Да вот только эти персонажи прекрасно знают об этом месте, а идти не торопятся. Значит, дело не в том, чтоб звать, а в том, что не хватает чего-то. А вот чего именно, тут как раз у всех разные мнения. Ладно, будем рыть дальше.
    1 мая 2019 - 11:19 / #41
  14. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Вот теперь вижу конкретные мысли..
    (тут смайлик "радостно прыгает и восторженно кувыркаецца, кажецца даже немножко обосцался")

    а если вывешивать на главной что-то типа "Комментатор недели" то мне это не плюшка. как и конкурсы с соревновательностью вопщемто. но это мне.

    ..хотя, если уже речь зашла за Лепёшкинда, то, помницца мне, он както раз первым делом активировал рейтинги, звания и указание калличества постов. значит, зачемто ему было надо.

    ..а с другой стороны, вон на ан.ру, например. в личных гостевых безраздельна влавствуют лучшие авторы сайта, а в "Общей" книге и вовсе рулит лучший копипастер. соревновательность- она такая соревновательность, да.

    сам решай вопщем, ты тут хозяин (а иа говорил, што сначала нада больше трёх персонажей собрать для болеменее нормального обзора мнений. гы! :))) )
    1 мая 2019 - 10:52 / #40
  15. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Вот теперь вижу конкретные мысли. Хорошо, а если вывешивать на главной что-то типа "Комментатор недели"? Ведь любой конкурс подразумевает некую соревновательность и хоть какую-то плюшку, нет?
    1 мая 2019 - 08:44 / #39
  16. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер

    А ведь было это уже в веках, что прошли до нас (на ан.ру, нет?) И потом всё очень печально кончилось, если не ошибаюсь...
    1 мая 2019 - 00:24 / #38
  17. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    сдаёцца мне, конкретных предложений от Хомы ты совсем не захочеш услышать. и закроем, пожалуй, тему. если ты не против.

    ..зато мыслЕй- как говна за баней. в частности, иа имею твёрдое убеждение, что где появляется интерес за деньги там не возникнет нужной атмосферы, зато быстро возникнет ненужная (гдето здеся смайлик- скепсис крайней степени). ну, да твой сайт- твои правила, да.

    а проблема твоя смешна- у тя нету ещё того вала посетителей и информацыи, чтобы чтото автоматизировать. вполне хватит тебе на видном месте поста "за победу в конкурсе Вася получает 20 шутотугриков, што по текущему курсу составляет 22 рубля и 3 копейки. забрать приз Вася может написав свой _номер тилифона_ Администрации сайта па адресу... " если Васе принципиальны 22 рубля и 3 копейки, то ему похуй на "светить телефон". мне кажется.
    ут.
    1 мая 2019 - 00:07 / #37
  18. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ну что ж, конкретных предложений от Хомы я уже точно не дождусь. Может тогда дождусь хотя бы мыслей по поводу моей задумки? Итак, реклама на других сайтах дает некоторое число людей, заходящих сюда. Они тут пребывают недолго, не спешат региться и уходят. Ясный пень, что их надо как-то заинтересовать. И мысль, как именно, у меня появилась еще месяцев 8 назад, когда сайта никакого не было. Мысль проста, как три копейки: провести конкурс на лучший комментарий, например, к картинке. То есть я вывешиваю вверху страницы картинку (фото), крупно пишу "Конкурс", закрепляю этот пост вверху, чтоб он был перед глазами любого заходящего, устанавливаю время, в течение которого принимаются варианты (например, 3 дня). Естественно делаю символические призовые (100-300 рублей) и вот тут у меня возникают проблемы. Как расплатиться? Хороший и самый простой вариант- деньги на телефон. Но победитель может быть из другой страны, из той же ГДР, как некоторые. Да и светить телефон, даже в личку, не всякий захочет. Была мысль сделать валюту сайта (шуткИ, полушуткИ и т.д.) Но для этого надо скрипт писать, да и придумывать, куда именно их можно будет здесь тратить. Либо создавать возможность конвертировать в реальную валюту, но тут мы тупо возвращаемся к первому варианту. Так вот, умники и умницы, придумайте, как можно осуществить эту идею, точнее ее финансовую составляющую. С остальным я справлюсь.
    30 апреля 2019 - 23:12 / #36
  19. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Подожди, ты о какой Красной книге говоришь? О каком Перце то есть? На анекдоте.ру что ли? Так а это тут причём, когда я тебе про здешнюю опушку толкую?

    Подожди, я к тебе в личку зайду, там поговорим. И не путай меня пожалуйста, Брут это разве уже не ты?
    29 апреля 2019 - 20:45 / #35
  20. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //И опять же о Красной книге... Ты её посещаемость видел? Видел. Значит что?

    значит, Перец взял и открытым текстом пригласил со сцылкой. хотя там тоже два пути было- можно было бы и попыхтеть, типо "кому надо- сам найдёт". не?
    29 апреля 2019 - 19:54 / #34
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Что-то я тут растерялась..

    окак. и ты, Брут? :)) ну, тогда надо поаыснять, девацца некуда. смотри:

    "народ знает", но все молчат. как быть? я вижу два пути- можно попыхтеть, типо "кому надо- сам придёт". а можно и спросить.

    спросить конешно можно, но ведь уже молчат. как быть? я вижу два пути- можно попыхтеть, типо "кому надо- сам выскажется". а можно и затеять холиварчек, тогда точно ктонибуть подтянется и расскажет за свою точку зрения, а там и другие неудержатся..

    затеять холиварчек конешно можно, но затем приходит Джокер и грит что так нельзя и лучше с холиварчеками заткнуцца. как быть? я вижу два пути- можно послушать, что человек предложит взамен. а можно и не дожидаться, а начинать "догадываться, потомушто уже не маленький"

    тута, Иридка, правда загвоздочка выходит. как надо, я так и не услышал. а начинать "догадываться, потомушто уже не маленький" я уже гдето видел. там ещё пооконцове таксебе всё закончилося- особо "догадливых" назвали вредителями и послали нахуй.
    29 апреля 2019 - 19:52 / #33
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Что-то я тут растерялась, Хома. С одной стороны ты говоришь что надо "взять и привлечь,", а с другой стороны твой опыт, которым ты упрямо хочешь поделиться, тебе подсказывает этого не делать.... Странно это всё и непонятно мне как-то...

    И опять же о Красной книге... Ты её посещаемость видел? Видел. Значит что? Что тот, кому это интересно, в книгу заглядывает, но активничать там не хочет. Чего ж людей туда насильно тащить, это развлекательный сайт всё-таки пускай что хотят то и делают...

    Ну и про вредительство, наконец... Так ты же сам выбрал, так же как и я и все остальные, которые ушли с сайта потому что не захотели петь дифирамбы велописидистам и анестизиологам, которые вдруг вообразили себя сверхпИсателями.... Что неправильно-то? И знаешь что я тебе скажу, что каким бы ни был курс сайта, то,что ты считаешь чёрным для тебя белым всё-равно не станет. Так же как и для меня, нет?
    29 апреля 2019 - 10:14 / #32
  23. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "если надо объяснять- то не надо объяснять"
    Не понял, так почему я что-то должен объяснять? И никто тебя не просит прыгать обезьянкой. Просто ты и от меня не жди такого прыганья, только и всего. Я не понимаю, что значит " определись чёткими словами, о чом сайт", потому что мне кажется, что его постепенное наполнение отвечает на все вопросы. То есть я не знаю, что именно я должен пояснить.
    28 апреля 2019 - 22:52 / #31
  24. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    да по-моему куда уж конкретней? по-моему дели своё время как хочешь, но определись ещё на берегу, куда рулим. мне вовсе не улыбаецца попрыгать весёлой обезьянкой зазывая (собственно, вместо тебя) народ, чтобы уже в обозримом будущем меня назвали вредителем и рассказали, как мне жить. определись чёткими словами, о чом сайт- и будет ясно, кто попути, а кто мимо. если ты уже доволен, то
    ...вопщем, я слышал, что ктото умный однажды сказал, типо "если надо объяснять- то не надо объяснять". и это было не про политику сайтов, да!:)))
    ут.
    28 апреля 2019 - 22:46 / #30
  25. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хорошо, давай так: конкретно чему я, по твоему, должен уделять меньше времени и чему больше? Только конкретно.
    28 апреля 2019 - 22:32 / #29
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    конкретно мне взять и привлечь мешает опыт. свежий опыт. он такто необычайно полезен, если присмотреться, опыт с того сайта[/b]. мы ж не малые дети, да и ты ж уж извини, не ребёнок. я ж тебе, уж извини, стараюся ж по возможности обратной реакцыи дать, но если ты [b]уже доволен, то и каково бы числа полового хуйя? действительно, здоровая психика предлагает молча подождать, что ис твоих движений получится (чем болотные и иже симя и заняты). нет?
    28 апреля 2019 - 22:17 / #28
  27. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "ПыСы: не место красит персонажей, а вовсе даже наоборот. как хотябы тех краснокнижных привлечь или свежего народу (немолчаливого, да?). не?"

    Так кто мешает конкретно тебе взять и привлечь? Вы ж не малые дети, чтоб за вами с ложечкой и слюнявчиком бегать. Я занимаюсь продвижением в меру своего понимания и своих способностей. Я с огромной радостью только и делал бы, что наполнял сайт и форум интересностями, да вот только без наружной рекламы эффекта все равно не было бы. А делать одновременно все я попросту не успеваю, уж извините. При этом меня лично не сильно заморачивает отсутствие колоссального притока посетителей, ибо я уже доволен, что занимаюсь тем, что мне нравится.
    28 апреля 2019 - 21:48 / #27
  28. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    предлагаю посмотреть на ситуацыю под несколько другим углом. например, зачем нужна реклама на других ресурсах, если даже купленный на название "Красная Книга" и заведомо благонастроенный я прилагаю усилия найти мне интересное. случайный же прохожий привлечённый рекламой просто плюнет и не станет разбираться (могу конешно ошибацца, но мне кажется это нормальным). ну, или у тебя тут двепостотыщщ посетителей, просто они молчаливые такто. нипонимаю:))
    с Пасхой!
    ут.
    ПыСы: не место красит персонажей, а вовсе даже наоборот. как хотябы тех краснокнижных привлечь или свежего народу (немолчаливого, да?). не?
    28 апреля 2019 - 21:13 / #26
  29. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ленту обсуждений в мобильной версии на данный момент можно посмотреть в самом низу страницы. Вынести ленту вверх пока сложно, но я об этом помню прекрасно. А загадочность курса безусловно присутствует и будет присутствовать, тут уж извините. Пока занят рекламой сайта на других ресурсах. Предлагаешь бросить это и заняться более важным, например рюшечками в мобильной версии?
    Сообщение отредактировал Джокер 28 апреля 2019 - 20:37
    28 апреля 2019 - 20:28 / #25
  30. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ништяк так у вас бараночки, да. и масса предосторожностей ниможет не впичатляать, как и нектоВернеровские загадочные загадочения. кстате, Джокер, а у тя усы есть? (потомушто если нету, то надо завести, мне кажецца. всенепременно завести!!!).

    ...извините, отвлёкся.
    ..таквот, жалуюся на загадочность курса администрацыи, неопределённость, как поступать с ляхами (потомушто, стОит ли вообще. то.) и невозможность в мобильной версии посмотреть ленту обсуждений. да.
    28 апреля 2019 - 20:04 / #24
  31. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ага, ладно. Попробуем как ты говоришь, без цитат то есть. )))
    27 апреля 2019 - 15:09 / #23
  32. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Это потому что вы кнопочку ответить не жмете, а жмете "цитировать". А цитировать оно ни к чему, потому что и так видно будет, на что идет ответ.
    27 апреля 2019 - 14:44 / #22
  33. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, а действительно бардак какой-то с ветками происходит, ты глянь в "Астрологическое" непонятно кто чего кому пишет и что где печатается, нет?
    27 апреля 2019 - 14:25 / #21
  34. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не вопрос.
    24 апреля 2019 - 10:01 / #20
  35. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    И, кстати, всем доброе утро и хорошего дня! )))
    24 апреля 2019 - 09:44 / #19
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    "Давай с тобой поговорим" например, нет?
    24 апреля 2019 - 09:42 / #18
  37. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не вопрос, давай название, а я сделаю.
    24 апреля 2019 - 08:43 / #17
  38. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, а не надо нам какую-нить философскую тему создать, где бы всякие философские вопросы обсудить можно было бы?. Вот про безсмертие, например, или про смысл жизни... Ну чтобы не всё время хихикать, а иногда вроде как умными ненадолго прикинуться, а?
    24 апреля 2019 - 01:23 / #16
  39. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да ничего, я и не тороплюсь никуда. )))
    16 апреля 2019 - 14:24 / #15
  40. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Попробую исправить, но быстро не обещаю.
    16 апреля 2019 - 12:15 / #14

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Торолёк

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
446
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya