Давай с тобой поговорим

  1. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия признал отца 14-летней девушки, которая называет себя трансгендером, виновным в «домашнем насилии», поскольку он продолжал обращаться к своей дочери в женском роде, пишет Breitbart.

    Судья Франческа Марзари вынесла защитное предписание, согласно которому отец, известный как «Кларк», подлежит аресту в том случае, если он попытается «убедить» свою дочь, известную как «Максин», «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности» или же попытается назвать её по имени, которое было дано при рождении, и говорить о ней «как о девочке или с использованием женских местоимений» при прямом общении или при разговоре с третьими лицами.

    В судебном предписании также указано, что арест отца может быть произведён немедленно и без ордера полицейским, у которого имеются «разумные» основания для исполнения предписания."

    Вот это я понимаю, свобода и демократия! Считаешь дочь дочерью? В кутузку!
    4 мая 2019 - 11:15 / #28
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Порошок он всякий бывает. Порох он тоже порошок, знаешь ли. И тоже с зеленью связан.Так что и не знаю я чего мы за эти5 лет нанюхались... (((
    3 мая 2019 - 19:17 / #27
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Так порошок же, он же кокаин. Далека ты, Ирида, от народа...
    3 мая 2019 - 14:50 / #26
  4. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Интересно мне вот как ты из фамилии Порошенко вывел слово нюхали и каким образом слово сие со словом зелень связано?
    3 мая 2019 - 14:28 / #25
  5. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    А при Порошенко все нюхали получаица?
    3 мая 2019 - 13:21 / #24
  6. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Предсказание для Украины известного астролога Влада Росса.

    Он рассказал, что прогноз составлял на анализе фамилии кандидата в президенты, а также на анализе его знака Зодиака. По словам Росса, в фамилии шоумена есть слово «зелень», а американский доллар как раз имеет такой оттенок, поэтому Украину обязательно ждёт социальный прорыв.

    Во-о-от! А я-то, дура, всё об экономике печалилась А оно вон чё, Михалыч! Просто выбираем президента с зеленью и всё , делов-то!
    3 мая 2019 - 13:14 / #23
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не могу пока нумерацию поменять. Помню я обо всем.
    1 мая 2019 - 19:05 / #22
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А вот не наступай мне на больной мозоль! Ты, кстати, обещал в Красной нумерацию страниц сверху поместить, а?
    1 мая 2019 - 18:04 / #21
  9. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    НЕТ, неправда, это в России кровавая гэбня, а Украина- оазис свободы и демократии! Там даже Бандера национальный герой!
    1 мая 2019 - 12:04 / #20
  10. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Где-то в прессе промелькнуло, что то ли уже принят, то ли готовится закон, что СБУ теперь будет реагировать на анонимные доносы и звонки... Такая вот машина времени,и год1937 от рождества Хрстова...
    1 мая 2019 - 09:43 / #19
  11. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да... Так был просто цирк, а теперь цирк с директором клоуном... Вот странно мне это и непонятно: хочешь, например, инженером устроиться, так с тебя обязательно диплом, а то и 2 спросят. Хочешь страной руководить - да пожалуйста! "Каждая домохозяйка" так сказать... ну и далее по тексту...
    1 мая 2019 - 09:38 / #18
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "Ну, когда же в России начнут выдавать украинские паспорта? Так хочется, чтобы на следующих украинских выборах все 140 миллионов свидомых избрали Путина своим Президентом."
    Это из сегодняшних фраз на ан.ру.
    1 мая 2019 - 09:17 / #17
  13. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Есть, конечно. Но мне одного вполне достаточно.
    30 апреля 2019 - 19:25 / #16
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Не, так а вам-то зачем?! А России ведь и так есть закон о двойном гражданстве. Или нет?
    30 апреля 2019 - 19:19 / #15
  15. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Так вроде Зеленский намекнул, что будет чуть ли не на Красной площади раздавать украинское гражданство, а Путин, ничуть не смутившись, сказал, что это было бы замечательно и лишь способствовало бы сближению наших стран. Или мне это приснилось...
    30 апреля 2019 - 15:04 / #14
  16. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Кто о чём, а я опять о нэзалэжной... Россия выдаёт жителям Донбасса свои паспорта... Что мешает Украине, в ответ на это, ввести двойное гражданство?
    30 апреля 2019 - 14:31 / #13
  17. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Да вот...
    26 апреля 2019 - 23:32 / #12
  18. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Давай с тобой поговорим
    26 апреля 2019 - 21:39 / #11
  19. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    А, ещё, забыла дописать...

    А Россия, опять же: "А наш, зато пел и плясал!"! А Украина: "А наш зато мастер по художественному свисту, а как же!"...
    26 апреля 2019 - 15:36 / #10
  20. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Кровавая рука Кремля она повсюду. Гэбня не дремлкоеет, уничтожает демократические режимы и свободу. Но, как говорил кое- кто:
    Оковы тяжкие падут...
    26 апреля 2019 - 15:22 / #9
  21. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Друзья, это великолепно!
    Сейчас я сообщу вам новость, которая покажет вам всю глубину коварства России вообще и Путина в частности. Оказывается, что пост президента Украины придумала Россия. Об этом заявил первый президент Украины г-н Кравчук на второй день после выборов в президенты г-на Зеленского в ток-шоу "Эпицентр украинской политики" на телеканале NEWSONE.

    Так что если вы почему-то считали, что во Франции до Кравчука ещё был президент, или там, в Италии, или не дай Бог, в Америке, так вам пора уже покончить с этим заблуждением. Потому что во всём виноват Ельцин. Это он! Это глядя на него Украина решила"Хотим тоже президента" и выбрала Кравчука, о как!

    А тут опять Россия:"А ваш не пьёт!" А Украина:: "А вот вам майдан! Ага, видали?! Ещё как пьёт! " Но тут опять что-то не сложилось, так народ подсуетился и клоуна над собой поставил. Как бы по своей воле...Но кажется мне, почему-то, что это опять злокозненные происки Москвы, нет?
    26 апреля 2019 - 14:51 / #8
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так я на всякий случай."Из лесу, вестимо", знаешь ли...)))
    26 апреля 2019 - 00:19 / #7
  23. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ты чо спрашиваешь, аль ты не хозяйка уже?
    25 апреля 2019 - 20:19 / #6
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Милые дамы и уважаемые господа!

    Если вы когда-нибудь задумывались о том, что есть безсмертие и зачем оно человеку надо и надо ли вообще, просим принять участие в обсуждении этого животрепещущего вопроса.

    Если же вам на днях, а то и раньше открылась какая-либо другая мудрость и вам было бы интересно с кем-нибудь эту мудрость обсудить мы всегда будем рады составить вам компанию.

    Не стесняйтесь пожалуйста, будьте как дома.)))

    Джокер, я правильно написала?
    25 апреля 2019 - 20:07 / #5
  25. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Нашел пост в тему у товарища Аллюра:
    Стивен Хокинг
    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВРЕМЕНИ ОТ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА ДО ЧЕРНЫХ ДЫР

    Наблюдения Хаббла говорили о том, что было время – так называемый большой взрыв, когда Вселенная была бесконечно малой и бесконечно плотной. При таких условиях все законы науки теряют смысл и не позволяют предсказывать будущее. Если в еще более ранние времена и происходили какие-либо события, они все равно никак не смогли бы повлиять на то, что происходит сейчас. Из-за отсутствия же наблюдаемых следствий ими можно просто пренебречь. Большой взрыв можно считать началом отсчета времени в том смысле, что более ранние времена были бы просто не определены.

    Когда я это прочитал, мне реально сделалось дурно. Потому, что осталось пять нерешенных вопросов.

    1.Что взорвалось-то?
    2. Кто взорвал?
    3. Или опять "Оно само вдруг ебнуло"?
    4. На ком лежит ответственность?
    5. Они сука наркоманы что ли все эти учёные?

    О мой мозг!

    Источник: https://da.livejournal.com/126337.html
    24 апреля 2019 - 21:48 / #4
  26. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    " Ты не узнаешь, бессмертен ли ты, пока не умрешь."

    irida от 21 апреля 2019 01:50
    Ну это, знаете ли, для кого как...

    Джокер от 21 апреля 2019 12:27
    Согласен. Лично я намерен жить вечно. Пока всё идёт по плану (с)


    irida от 21 апреля 2019 20:43
    Люди, бойтесь своих желаний, они попущением божьим могут исполнится.... так что не забудь пожелать себе ещё вечной молодости и хорошего здоровья. Да и удача не помешала бы.... Да и долголетие твоих близких тоже ко двору бы пришлось... ну и так и далее...
    Хлопотное это дело, Джокер, жить вечно...)))

    Джокер от 21 апреля 2019 20:54
    Ага,
    "Слишком скучно быть бессмертным —
    Те же лица день за днём,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: «Зачем живём?» ©

    irida от Сегодня, 00:52
    Ну... есть ещё такая мысль тоже, что ад это уже здесь, на Земле. А смерть это, наоборот, выход из ада... И если есть возможность отсюда уйти, то зачем же тут сидеть вечно?
    24 апреля 2019 - 18:27 / #3
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Это как так сразу ограничения, когда ещё ничего даже не началось...)))

    Джокер, а перенеси сюда , пожалуйста, наши комменты о безсмертии, тут и продолжим, благословясь....

    Я сначала попробовала сама, но у меня не получилось (((
    24 апреля 2019 - 16:08 / #2
  28. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Обо всем понемногу
    24 апреля 2019 - 10:02 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)

Торолёк, Sladkov

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
446
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya