Красная Книга

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А, вот ещё спросить хотела... Мудрую мысль "Кто к нам с ничем придёт, тот ни отчего и погибнет" где на опушке вешать будем? )))
    17 июля 2019 - 00:13 / #621
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Нет, это ты с Джокером, про тактику и стратегию перетирай, не отвиливай. Мне там вообще мало что понятно, я тут больше развлекалочки ради, как-то так вот
    16 июля 2019 - 23:54 / #620
  3. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Нет уж ты давай пиши. Монитор, он все стерпит. Мы- тем лобее.
    16 июля 2019 - 20:04 / #619
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //..не буду больше спрашивать..

    вот это вот ты вовремя написала! laughing ато я уже собирался вас с Джокером пытаца втянуть в дискуссию на тему "как протянуть большому сайту вместо лапы мем другую лапу". а оно вам никуданиупираетца. некрасиво бы получилося:)))
    16 июля 2019 - 19:02 / #618
  5. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Подумаешь, морщится он! Как получилось так и спросила, где я тебе в чаще политесы устраивать буду?! Это одно. И второе: просто из любопытства спросила. вдруг, думаю, я чего не заметила, а ты нашёл и зажал и делиться не хочешь. )))

    Но, поскольку посещения эти тебя радуют, так чего уж там, посещай, не буду больше спрашивать. )))
    15 июля 2019 - 22:36 / #617
  6. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Красная Книга
    irida, AvP XII нравится это сообщение.
    15 июля 2019 - 21:46 / #616
  7. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну и напоследок (штобы не растекаться мысию), наблюдения за тамошими гостевыми наполняют меня светом и радастию от ощущения моей разницы с теми людями (а чо, имею право на маленькие слабости, да!)
    ут. пока:)))
    15 июля 2019 - 19:36 / #615
  8. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    в- третьих, однажды увиденного- не развидеть, знаешли. в смысле, я не знаю, как далеко заходил Джокер по дороге разочарований в размышлениях о взаимоотношениях сайтов. но до идеи, что большой сайт, на котором рекламируют маленький сайт, получает больше пользы он добирался. а оттуда уже доплюнуть можно как близко до мыслИ, что польза от рекламы размещения уникальных материалов на больших сайтах в общем и целом стремицца к нулю. на том же ливестатистик в разделе "юмор" около шести сотен маленьких сайтофф. и, сдаётся мне, они не растут по той простой причине, что вольно или нет подавляются более крупными. в простейшем случае- "нафига я буду шерстить инет, если мне на ан.ру всё достойное рано или поздно притащат"
    15 июля 2019 - 19:32 / #614
  9. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ва- втарых, если я, как предлагает Джокер парой постов выше, начну тут излагать смишные истории и совершенно случайно получится удачно (а даже если и нет), то маи усилия будут выложены в сеть и обязательно попадут на ан.ру- что мы имеем тогда? не, ну можно там писать и требовать просить потом удалить, но это уже маразмом конкретным попахивает, нет? мутная ситуацыя, которой лучше избежать не допустить изначально, мне кажется.
    15 июля 2019 - 19:19 / #613
  10. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    спасибо.
    во- первых, потомушто если я закрою глаза и трижды прокричу "всё, вы все подохли, гадкие тролли!", то стану похожим на Мойшу с Лёликом. а ан.ру, как объективная реальнасть, от этово таки не исчезнет..
    15 июля 2019 - 19:11 / #612
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //что ты там, на ан.ру, ищешь?
    какой неудобный вапрос (морщицца). давай я лучше расскажу, почему я туда регулярно заглядываю?
    15 июля 2019 - 19:08 / #611
  12. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Ну... в воскресенье поздравлять с пятницей это да, это...
    великолепно !)) Так и тебе удачной недели, а как же!

    А всё-таки я никак в толк взять не могу что ты там, на ан.ру, ищешь? Светлое откровение что ли? Или где?
    14 июля 2019 - 23:06 / #610
  13. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Так давай выкладывай- не стесняйся. А мы уж обосрем одобрим, как водится.
    14 июля 2019 - 21:56 / #609
  14. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    вот ты вот, Джокер, напрасно вот щас таг стебёшся! там в Общей рулит добрый и мудрый Гексогеныч, что уже более чем внушает. а замечательные байки из получатовских гостевых сразу улетают в выпуски, узнав о размерах аудитории которых горько плачут Пушкин с Булгаковым. ээх, думаю пора уже выкладывать тута зажатые рассказки, пусть на анру тащат так и быть!!!
    ут. пока завтре арбайтен знаетили. Гелиевну с пятниццей! :)))
    14 июля 2019 - 21:43 / #608
  15. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Опять грязные намеки? Прав был мой друг Леха. Кругом одни тролли! Эх, а ребята в получате сейчас, небось, культурно беседуют. Без троллинга, политики и УГ. Всё только о творчестве и прочей культуре. Стихи пишут, смешно шутят, да травят замечательные байки...
    14 июля 2019 - 21:21 / #607
  16. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    лазил по сайту, заглянул в "Мастерскую" нимогу не поделицца сцылкой :)))

    http://lurkmore.to/%D0%90%D1%85%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B3
    14 июля 2019 - 21:05 / #606
  17. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    А, так её в монахини готовили. А получилось замуж... Вот и не складывается то с этим, а, наоборот, вычитается....
    14 июля 2019 - 17:24 / #605
  18. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Стащил с одного сайта:
    "Мне всегда было страшно, когда наступит взрослая жизнь. Дело не в ответственности, не в заработке, а в интимной жизни. До сих пор не могу спокойно смотреть мужу в глаза после интима. Как-то стыдно что ли. Не понимаю, как люди спокойно к этому относятся: ночью интим, а днем любезно общаются, как будто ничего не было."

    Я не понял, а зачем они общаются как будто ничего не было? Общались бы, как будто все было. Или ключевое слово "любезно"? Ну, типа надо обматерить друг друга после или по морде зарядить...
    14 июля 2019 - 16:53 / #604
  19. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Ты мне голову-то не морочь. Не успеешь с Кикиморой оттянуться слегка, как уже на главной компромат выложен. Не, нафиг, нафиг и не спорь со мной. Второй раз добром прошу... пока...
    13 июля 2019 - 20:16 / #603
  20. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Красная Книга
    13 июля 2019 - 20:13 / #602
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ааа, так ты про пирожкии.. не моя это видеокамера! у ниё вон горизонт завален оптика никакая и масштабирование сломано- таких размеров пирожки в печку не влезут либо Васька твой ссущий котёнок (судя по размеру лап)
    Сообщение отредактировал AvP XII 13 июля 2019 - 13:10
    13 июля 2019 - 13:09 / #601
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Хома же, ну что ты всё опять перепутал! Я тебе про Ваську и чебуреки а ты мне про Горыныча и шута горохового с дедукцией на пару. Так что давай не мудрствуй лукаво и видеокамеру настроенную на пирожки убери, пока я к репрессиям не приступила. Не доводи до греха, не надо! )))

    И потом, как же это ты так бессердечно и бездедуктивно такие вопросы самому светиле... не, не так, пиетета не хватает...САМОМУ СВЕТИЛЕ ан.ру задаёшь? Этак его, не ровен час, кондрашка хватит что тогда с сайтом будет, ты об этом подумал, бессердечный ты человек, редиска! )))
    13 июля 2019 - 00:56 / #600
  23. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    .. помню, повезло мне както просто угадать.. ну, как повезло- так, спросил чисто случайно, типо "Мойша, а вы свой Стетсон не в жопе ли храните?" блеааа, что там началося!!! "не твоё собачье хомячье дело, где я шляпу храню! дайте мне любимую катану, я вырублю написанное пером! всё, проклятый тролль, я тебя вычёркиваю навсегда пиздез- писдетц! где мой любимый Кольт и что там так мешает в анусе!!!"

    ..вот как иногда бывает, когда везёт без дедукцыи, ээх!:)))
    ут.пока
    12 июля 2019 - 20:27 / #599
  24. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    та брось, Гелиевна, ну какая камера? вот смотри: Джокер из твоей избы некую субстанцыю видел. парообразную, что аж на двигатель подумал, так? но ты наличие парового двигателя отвергаеш категорически во- первых, и с Джокером тему двигателей тогда сразу обсуждать отказалася вовторых. а отчего бы? очевидно, што речь идёт о чомто не приличном. неприличном и большом настолько, чтобы газы ветры с паром от двигателя спутать. а большое, неприличное и с ветрами- то Горыныч, к бабке не ходи! а у Горыныч газы от гороха восновном бывают. горохового супа ты на моей памяти не готовила- аито- рецепт итть любимый и на все случаи един- на лопату- и в печь (оттого, кстате, и пище варение как причину пара можно исключить- не бывает при этом способе стока пара). значит, гороховый, но не суп. а кто тогда? - ну ясен пень, шут!!!

    тагшто, не камера, Иридка, а де-дуг-цы-я! (ну, и немного случайного везения. много случайного везения- оно тоже тово. с осторожностию нада, о!)
    12 июля 2019 - 20:16 / #598
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Вот видишь, Хома, как хорошо что ты нас встретил и узнал много нового и удивительного. Это тебе просто повезло по жизни, не иначе как! )))

    И будет-то про чебуреки на продажу врать! Ничего ему, ворюге, не сделалось. А видеокамеру в избушке всё-таки сними. Опасно, знаешь ли.... (и улыбнулась как Джоконда загадочно и меланхолично).
    12 июля 2019 - 16:46 / #597
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    мдяа, чево только с вами не нахватаешся- от секретных знаний про заговор жыдоящеров и до принцыпов перемещения движимой недвижимости (и что тот выхлоп вовсе не пар из двигателя оказался, а просто Горыныча шутом гороховым надысь угощали походу. жуткие дела в этих избушках творяцца, доложу я вам).

    а вот вам тогда ещё картинка.

    Красная Книга

    ятак понимаю, изначально планировалися пирожки с картошкой и для себя, а получились чебуреки с мясом и на продажу..
    Сообщение отредактировал AvP XII 12 июля 2019 - 11:46
    12 июля 2019 - 11:45 / #596
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ты такого больше не пиши! Не летают избушки, а бегают. И не просто так, а по четвёртому измерению, чтобы быстрее было. А так-то всё правильно, власть устанавливали, а как же. Время такое было, властеустановочное....
    11 июля 2019 - 23:32 / #595
  28. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А, так это давно было.Ещё когда товарищ Сухов мусульман из песка выкапывал.... Нас тогда по обмену опытом в пустыню, значит отправили, а ихних, из пустыни в тайгу,чтобы, значит духом проникнулись, да.... Ну и недолго они продержались, кто вымерз, кто в болотах, того значит, утонул.... В общем провалился проект.... А фотография вот, гляди-ка, нашлась в интернете...

    На стенку повешу, буду молодость вспоминать....
    11 июля 2019 - 23:27 / #594
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    возможно. но как объяснить некую направленность действа (персоны входят какбы.. сзади избушки, штобы затем выйти спереди) и обилие, извинити, велосипедов? нидоумеваю просто! :)))
    11 июля 2019 - 23:17 / #593
  30. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    С одной стороны места явно не наши. С другой- под избой в удалении видно красный флаг. Наверняка при увеличении и серп с молотом можно будет увидеть. картина называется так: "Ирида устанавливает советскую власть в Египте". А чо ей там махнуть из Италии через море на избе, если та с полными баками? Весь перелет не больше трех недель (говорил я ей, что паровые движки надо менять на реактивные, дык не слухает совсем).
    11 июля 2019 - 23:08 / #592
  31. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    наткнулся в инете. сам в ахуе. может, Иридка пояснит, что изнакурнож делает в пустыне и кто все эти люде.
    11 июля 2019 - 23:00 / #591
  32. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Квашеная табуретка.
    (тоже решил загадками говорить)
    11 июля 2019 - 21:38 / #590
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Красная Книга
    11 июля 2019 - 21:27 / #589
  34. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Все хуйня, кроме пчел. Пчелы тоже хуйня, но их много. Завтра с утра еще буду в эфире, вечером только если поздно.
    10 июля 2019 - 20:58 / #588
  35. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Юрий Кукин - Тридцать лет

    Тридцать лет - это время свершений.
    Тридцать лет - это возраст вершины.
    Тридцать лет - это время свержений,
    Тех, что раньше умами вершили.

    А потом начинаешь спускаться,
    каждый шаг осторожненько взвеся.
    Пятьдесят - это также как двадцать,
    Ну а семьдесят - также как десять.

    Тридцать лет - это время улыбок,
    А не плач и не смех со слезами,
    Тридцать лет - это время ошибок,
    За которые нет наказаний.

    Тридцать лет это синие горы,
    Вкус находки и ужас потери,
    Тридцать лет - это радость и горе,
    Тридцать лет - это жизнь на пределе.

    Тридцать лет - это песни и мысли,
    Тридцать лет - это море и скалы,
    Тридцать лет - это поиски смысла,
    Тридцать лет - это все-таки мало!

    По словам Юрия Кукина 30 лет это такой период жизни от 30 до 45... и да, это всё-таки мало..
    10 июля 2019 - 16:56 / #587
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,

    Смерть-не гашение света.
    Она-задуванье лампады
    Потому, что
    Настал час рассвета.. .

    Р. Тагор

    Потому что не временные мы, но безконечные.
    10 июля 2019 - 16:48 / #586
  37. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    А ты разве шумел? ))) Не, я просто так спросила... Я его две книги прочла "Цвет волшебства" и "Безумная звезда". Мне понравилось. Ты точно эти читал, а то их там много...
    10 июля 2019 - 16:37 / #585
  38. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Моя старенькая история:
    У одного знакомого по молодости, как впрочем и у большинства из нас, была записная книжка с телефонами девушек. А поскольку список был весьма велик, то помимо номера и имени он краткое описание или особую примету добавлял. Инна-маникюрша, Аня-бар и т.д. Однажды ентую книжку нашла его маман, поизучала ее какое-то время, а потом спрашивает у него:
    - Андрей, а "Ксюша кр. бл." означает Ксюша - крутая блядь?
    - Вообще-то, мам, это крашенная блондинка...

    Нету больше Андрюхи. Завтра похороны. Не дожил до 43. Сегодня на автомате забрасываю все в выпуск, завтра не знаю как получится.
    10 июля 2019 - 13:51 / #584
  39. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    потом ещё пробувал на русском читать, но вроде не пошло. надо будет какнибуть ещё раз попробувать. или ты мне ево специально рикомендуеш, штобы я поменьше тут шумел? :)))
    10 июля 2019 - 10:07 / #583
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    здравствуйте.
    Пратчетта? а какже! да я и рассказывал уже вроде тот жуткий случай- я ево книжку взял изза картинки и надписи "фэнтэзи" штобы немецкий быстрее учить. перевёл со словарём все почтитриста страниц и пару раз улыбнулся. а через пару лет увидел в каталоге русских книг ту же картинку с рецензией, типо "тот самый Пратчетт! все пацталом с первой и по последнюю страницы!"
    10 июля 2019 - 10:04 / #582

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Джокер

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
447
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya