Красная Книга

  1. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Да я уже вовсю собираю. Вот перцы у меня не растут, у родителей вчера три штуки сорвал. Ну, не таких брутальных, конечно...
    30 июля 2019 - 10:26 / #741
  2. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    Привет, Джокер. Скоро лето на исходе. Пора уж и урожай собирать.
    30 июля 2019 - 10:18 / #740
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Перчик наконец-то подрос и стал Перцем? Это хорошо.
    30 июля 2019 - 10:01 / #739
  4. Оффлайн

    Перец

    Посетители

    Сообщений: 135

    - Меня больше не качество, а размер интересует.
    - и так хорошо, но можно и удлинить, а можно просто потолще сделать.
    30 июля 2019 - 09:55 / #738
  5. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Перцу привет!
    30 июля 2019 - 09:50 / #737
  6. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "Джокер а Хома меня закнопить хочет!"

    И обязательно хвастаться на всю опушку? Не хватало мне еще подробностей вашей, так сказать, любви тут.
    29 июля 2019 - 23:59 / #736
  7. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Гм... А я тогда Джокеру жаловаться пойду!

    Джокер а Хома меня закнопить хочет! )))
    29 июля 2019 - 23:51 / #735
  8. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Кушает котик, мы в пролете с такими деликатесами.
    29 июля 2019 - 21:24 / #734
  9. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Гм... а что же ты будешь ?
    кнопку просить буду, ясен пень!

    //кошечки-собачки есть?
    нету. я щас сам как кошачок-собачк

    // Лучше, хуже или так же, как и неделю назад?
    неделю назад их можно было увиличивать, штобы рассмотреть. но нужно было знать как обратно схлопнуть иначе всё схлопывалось. щас всё наоборот. .. да, кстате дисклеймер про "шлите замечания сюда" с мобилы не отличается от поста в выпуске

    //Кушаем диетическое питание пока- куриную грудку с рисом..
    всмысле, сами кушаете или котику жуёте?
    29 июля 2019 - 21:09 / #733
  10. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Четыре месяца. Как я и говорил. Уже пропили все- от глистов, от блох и прочих вшей. Купили кучу витаминов и бактерий, чтоб нормализовать работу пищеварения. Кушаем диетическое питание пока- куриную грудку с рисом, немного рыбы, молочку исключили временно. Все, как сказал ветеринар. Уколы и прочие прививки позже, когда немного восстановим его. Сегодня аппетит, кстати, был чуток получше.
    28 июля 2019 - 19:25 / #732
  11. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ну ты, может, зубы-то и не различишь это да... А к ветеринару не хотите его на осмотр отвезти? Там вам и про возраст скажут и ещё чего посоветуют...
    28 июля 2019 - 19:21 / #731
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хорошая иллюзия. Фото черно-белое, цветная только сетка:
    Красная Книга
    28 июля 2019 - 10:19 / #730
  13. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Вчерась утром кошак нагадил строго с двух сторон от лотка, причем равноудаленно, типа сказал этим, что ему насрать на условности. Как следствие, он был принудительно прикоснут мордой лица к трудам своим и депортирован за порог. Буквально через 10 минут я, вышедши на работу, не обнаружил животное в пределах обозримого пространства. Ушел на работу, созванивался с женой, она его искала по всему участку и не нашла. Вечером же отец Онуфрий обходя Онежское озеро я обнаружил сию скотину в обиженном виде у дверей теплицы и вернул его на родину. Этот кошачий паразит напоминает мне Леху: насрав и будучи тыкнут в собственное говно, обижается замыкается и "уходит навсегда". Вечером Сэмен отказался заходить домой, в связи с чем вынесли ему на порог коробку с подстилкой и еду. Ночевал там. Утром я ему еще еды вынес, но эта тварь объявила голодовку "и ваабще вы меня не любите". Процесс воспитания идет полным ходом, кароче. В пасть не заглядывал, да и вряд ли я отличу молочные зубы от коренных. Странно, что он почти не ест. То ли привык к минимуму пищи, то ли болеет. В ближайшее время профилактически дадим против глистов чонить.
    28 июля 2019 - 09:12 / #729
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, так что ты своему кошаку в пасть заглядывал? Что там у него с зубами?
    28 июля 2019 - 00:18 / #728
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Не, в экран умещаются даже с увеличением. И разглядеть можно нормально что там к чему. А про тексты, если что, не премину, а как же! )))
    28 июля 2019 - 00:15 / #727
  16. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Меня больше не качество, а размер интересует. Умещаются ли картинки в экран и вообще удобно ли их просматривать? По текстам, если встретишь плохо читаемые, говори мне. Иногда могу прозевать, в этом случае постараюсь исправить. Иногда, правда, вижу, что качество плохое, но ставлю в выпуск, потому что решаю, что лучше так, чем никак.
    27 июля 2019 - 23:49 / #726
  17. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Про картинки так, с разбегу, ничего тебе сказать не могу. На планшете текст очень мелкий, даже не всегда в увеличении прочесть можно, но это редко. А отдельно к качеству ещё присмотреться надо...
    27 июля 2019 - 23:43 / #725
  18. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    ...пусь вон тогда в поговорильне пипает, а я читать не буду!!! :)))...

    Гм... а что же ты будешь ?
    27 июля 2019 - 23:32 / #724
  19. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Я? Была не права?! Отчаянный ты человек, Хома! Такое не просто женщине, а Бабе Яге заявить это да! Видать хорошо ты пятницу проводил и субботу встретил! )))

    А я, между прочим, для тебя же стараюсь. Напишешь вот х.... гм... ерунду в общем, самому же потом стыдно будет. Говорю же аккуратнее надоть!

    Ну и как Джокер тут требует, про котов так про котов. У меня их два, двухлетки братья Одного Бродяжа зовут, а второго Красавчик кличут. А у тебя, Хома, кошечки-собачки есть?
    27 июля 2019 - 23:29 / #723
  20. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Совсем забыл поинтересоваться: картинки на смартфонах и планшетах сейчас как выглядят? Лучше, хуже или так же, как и неделю назад? Просто несколько дней назад поменял кое-какие настройки, а гаджеты у молодежи отобрать для посмотреть все время забываю.
    27 июля 2019 - 22:43 / #722
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    а я чо? я ничо, это всё Иридка! дорылася, как Вымячко до Вовы Сидорова со своим патриотизьмом (не к ночи будь оба два упомянуты, "тьфу" три раза)

    .. пусь вон тогда в поговорильне пипает, а я читать не буду!!! :)))
    ут.
    27 июля 2019 - 19:50 / #721
  22. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    На чо не молчать? На разговоры ни о чем? И чо я должен сказать? У каждого из нас есть свое мнение и это очень хорошо. Я все пытался политику отсюда в другую тему перенести, про котиков тут стараюсь, пишу, а вы...Эх...
    27 июля 2019 - 19:36 / #720
  23. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Джокер, ты долго не молчи по возможности. мне же интересно!:)))
    27 июля 2019 - 18:26 / #719
  24. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Посмотрим на тебя ещё и с этой стороны, почему бы и нет? )))..

    хмм,.. то есть, посмотреть где ты была не права- не вариант? бывает. подожду тогда ещё реакции Джокера. хотелось бы просто увидеть. ну так, на всякий. интересно же:))
    27 июля 2019 - 18:20 / #718
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Грубить, Хома, в интернете непродуктивно. Но если хочешь - давай. Посмотрим на тебя ещё и с этой стороны, почему бы и нет? )))
    27 июля 2019 - 18:02 / #717
  26. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    У меня нет. У меня с рекламами вообще ничего общего никогда не наблюдалось. Поэтому и ничего хорошего из этого не получалось... )))
    27 июля 2019 - 17:59 / #716
  27. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    послушай, Иридка,
    //По-видимому этот вопрос..
    -какой именно вопрос? если про "чего не хватает?" то ты мимо кассы. потому, что ты очевидно не поняла что есть "по- моему припизднутых". давай я возьму за основу Лёшика и заявлю, типо Они ищут оправдание себе. Все- и эмигранты и наши внутренние либерасты. Они полудурки и постоянно врут. Все- и оставшиеся в Союзе и даже некоторые из наших эмигрантов.

    а затем, не отвлекаясь на доводы собеседника буду тупо гнуть свою воображаемую линию. как тебе?

    не надо семи пядей во лбу, чтобы напророчить скорую ссору и скандальчик. именно вышеописанное поведение и было сутью Вымячки.

    или ты допустишь таки, что самые яркие представители заграницы в этих ваших интернетах частеннько таки припизднутые в отличие от множества других эмигрантов. либо я попрощаюся (ну, или начну грубить)
    27 июля 2019 - 15:18 / #715
  28. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну, Хома, может я тебя и разочарую сейчас, но правду всё-равно скажу, а ты уж там как хочешь. )))
    Так вот Вымячко тут абсолютно не причём. По-видимому этот вопрос со временем возникает у всех по-твоему припизднутых, а по-моему вполне нормальных людей. СССР И Россия это прошлое всех эмигрантов. Оплёвывай его или нет оно каким было таким и осталось. А в настоящем и будущем эта страна никакого отношения к ним не имеет. Так какой же смысл, ну для чего то есть, впадать в русофобские истерики и годами хранить память о том как там всё было плохо? Сейчас им хорошо и слава Богу! Или всё-таки не так хорошо, если всегда нужно помнить как было плохо?
    27 июля 2019 - 13:37 / #714
  29. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Почти настроил группу в ВК:
    https://vk.com/shutokru
    Будут предложения, что надо написать в шапке "Описание"?
    27 июля 2019 - 13:35 / #713
  30. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    тюю, да вы мну так до пошлостей типо Вымячково самоцитирования довидёте. давай я тебе, Гелиевна, повторю с небольшими изменениями: "приводить в качестве аргументов припизднутых непродуктивно, даже если их лучше видно"
    ут. Абгаше обещаю
    Сообщение отредактировал AvP XII 27 июля 2019 - 00:28
    27 июля 2019 - 00:28 / #712
  31. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Ну и вот скажи мне теперь, Хома, люди нашли своё место в мире, так чего ж их мир не берёт. Что им до России теперь, когда они живут так как хотели. Чего не хватает-то, чтобы вот так, с пеной у рта оплёвывать то, к чему они никакого отношения не имеют?
    27 июля 2019 - 00:23 / #711
  32. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    // Все- и эмигранты..

    вот это ты сейчас обидно сказал. хотя вполне возможно, что я сам виноват и достаточно чётко не сформулировал. давай попробую ещё раз, отчего бы и нет?

    те эмигранты, которых я знаю, в большинстве своём вполне состоявшиеся люди. более того, они выгодно отличаются тем, что нашли своё место в чуждой изначально среде. как говорят умные люди "Каждый кто хотя бы раз обошёл вокруг хаты уже умнее того, кто никогда не выходил за порог" (це, за точность цитаты не ручаюся). приводить в качестве аргументов припизднутых типа Мойши непродуктивно, пока есть Некта последний герой как минимум. хотя, если вам "прям к самому горлу подходит" то стоять на пути дело, конечно неблагодарное..

    вот вам, лучше ссылочка на танец. типо тему сменить, ну и забавно.
    ут. однако


    27 июля 2019 - 00:12 / #710
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ты про это, штоле, Иридка?
    irida нравится это сообщение.
    27 июля 2019 - 00:10 / #709
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    О, а я почему-то думала что вы в Москве живёте. ))) Так за сиамцами, значит в Тамбов надо ехать. )))
    27 июля 2019 - 00:03 / #708
  35. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не в Москве, а в Тамбове и его окрестностях. Он пару недель назад прибился к продуктовому павильону: то ли потерялся, то ли выбросили. Там в коробке и жил. Знакомая жены зашла за хлебом, а продавщица предложила ей взять кота. Та сразу моей жене позвонила. Так и забрали бедолагу.
    26 июля 2019 - 23:59 / #707
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    https://luchecon.livejournal.com/367665.html

    Вот ссылочка, советую глянуть. )))
    26 июля 2019 - 23:55 / #706
  37. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Зубы посмотри.Они у котят меняются на постоянные где -то в шесть месяцев. А что, у вас в Москве сиамцы по улицам за просто так расхаживают - приходи и бери кто хошь?
    26 июля 2019 - 23:49 / #705
  38. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Какая Розетка? Ты про кота? Сёмой мы его назвали, если чо. Пришлось отказаться от Штангенциркуля, больно уж у жены рука тяжелая. Да, на фотке он.
    Сообщение отредактировал Джокер 26 июля 2019 - 23:46
    26 июля 2019 - 23:46 / #704
  39. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Вот, нашла. Этому фильму не 40, а 60 лет. Называется "Это началось в Неаполе". Хотела дать ссылочку, но не получилось, звиняйте...
    26 июля 2019 - 23:43 / #703
  40. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Это эта твоя Розетка?
    26 июля 2019 - 23:38 / #702

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)

YuGaS, Гость Э, shamantalk

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
447
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya