Байки
Как-то в Уфе мы все переехали из гостиницы Россия, что была на проспекте Октября на Владивостокскую. Знающие, а особенно меня, уфимцы скажут, что, и немудрено, и самое там вам всем место. Для оставшихся поясняю: «Владивостокская» в Уфе звучит приблизительно так же, как Белые Столбы раньше в Москве, ну, или «Кащенко», наконец, просто сейчас. В Уфе на...
0 комментариев
693 просмотра