Шуток. ру

Протокол изъятия

В связи с началом очередной торговли елками вспомнилось:
В свое время было такое понятие "Операция Елка" - на станциях электричек
вылавливась самовольные порубщики, решившие сэкономить пять рублей.
К этому занятию привлекалась и молодежь - студенты биофаков или просто
участники экологических движений.
И вот картина:
Начало 90-х, Питер, станция, мужик с елкой. Двое ребят превосходящей
комплекции ловят его, требуют чек. Мужик понимает, что попал, и начинает
ругаться - не то чтобы в надежде отпихаться от штрафа, а с горя.
Происходит следующий диалог:
Студент (буднично, поскольку дело привычное и надоевшее):
- Так, чем елку рубили?
Мужик (агрессивно):
- Хуем!
Студент (все так же буднично и равнодушно):
- Понятно. Леха, оформляй протокол изъятия орудия!
Больше мужик не ругался...
😁 1
345 просмотров

Праздник

Первый рабочий день после празднования 23 февраля, 7 корпус
Новосибирского Технического Университета, на доске объявлений висит
большой лист ватмана с поздравлением:

............................................

УЧИТЕСЬ!!
Иначе этот праздник может
стать для вас
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ!

23 февраля...

............................................

Спасибо...
😁 0
264 просмотра

Обгон сверху

"Полет на воздушное хулиганство требует наиболее тщательной
предварительной подготовки"
Из неписанных правил.

Году так в 2003-м летал я "на химии" - вносил, значиться, всяческие
полезные для растений вещества со своего самолетика. Работа хорошая,
только монотонная - гон-разворот-гон-разворот-гон-разворот.... А
повеселиться ой как хоца!
Придумал. Вдоль полей идет автотрасса (какая - не скажу! мало ли кто тут
истории читает!). Петляет немного, деревья по бокам - но километров 6 ни
одной ЛЭП поперек - специально ...
😁 1
705 просмотров

Неработающий буй

В Черном море утонуло украинское судно. Помню, в первый день, когда оно пропало, в новостях сильно удивлялись, почему экипаж не послал СОС. Ведь судно было оснащено аварийным буем, который достаточно бросить в воду и он начнет подавать сигналы бедствия. Черное море - это не Тихий океан и остаться неуслышанным в нем просто невозможно.
И вот, через несколько дней в горе... потопильцев, наконец, выловили. И в одном из репортажей загадка с буем была разрешена.
Как только судно стало тонуть, капитан добросовестно спустился в шлюпку вместе с буем. И несколько дней добросовестно сидел, ДЕРЖА В РУКАХ БУЙ КВЕРХУ НОГАМИ!!! Неизвестно, сколько бы еще продолжалась эта одиссея, но, в конце концов, моряки решили, что буй сломан и в порыве злости выбросили его за борт. Буй тут же перевернулся антенной вверх и заорал СОС на всю акваторию Черного моря. Через несколько часов все были спасены.
😁 0
272 просмотра

Допрыгался Женька

Мать рассказывала. Мне 18 лет, живу в небольшом городе, заканчиваю 1 курс, СССР только что развалился. В этот день мама вечером дома одна, тут звонок в дверь. Открывает - перед дверью стоит женщина средних лет со злым лицом. Держит за руку девчонку лет 16-ти с явно заметным  животом, вся пунцовую, глаза в пол.
Мама хватается за сердце, дыхание сперло, в голове  сразу мысль про меня - "Допрыгался!!!"
Женщина: - Здрастье! Женя здесь живет??
Мама замирает на секунду, выдыхает, и, не веря своему счастью,  отвечает: - Нет!!! Женька живет этажом выше!
😁 1
270 просмотров

Странный магазин

Несколько лет назад работала я проектировщиком у одного интернет провайдера и делала проекты для подключения разных юр. лиц. Приезжаю на очередной объект (ооо с ни о чем не говорящем названием), захожу, а там просторный магазин, стоят витрины, решила посмотреть что продают. Подхожу к первой витрине, а она пустая, во второй какие-то фрукты пластиковые разложены, третья тоже пустая. Думаю "странно, что же здесь продаётся". Как выяснилось - витрины.
😁 1
281 просмотр

Невооруженным глазом

Нахожусь на больничном, повреждена рука, пошёл в поликлинику на приём к неврологу.
В очереди, на приём к врачу, меня спрашивают:
- Мужчина, а вы какому врачу?
- К неврологу.
- А что у вас?
- Рука повреждена.
- Вы наверное программист?
- С чего вы решили?
- А не, вы юрист, только юристы отвечают вопросом на вопрос.
- А вы догадливы, а вы походу были следователем.
- Это так заметно?
- Невооружённым глазом.
😁 0
290 просмотров

О честности

Когда моя бабуля припахивала меня к каким-нибудь работам, а я ныла, что не могу, сверху падало чеканное: "не слова "не могу", есть слово "не хочу"!". Она добилась одного -- я начала отвечать честно и по существу.

Не хочу.
😁 2
274 просмотра

Лесбиянки Британии: «Женщины-трансы принуждают нас к сексу»

Настоящий мужик не только ебет все что шевелится, а что не шевелится расшевеливает, но может даже так:

"Выяснилось, что некоторые из трансов, сохранив физические достоинства мужского племени, решили «полечить» лесбиянок от их ориентации. А когда девушки отказывались, они получали обвинения в дискриминации."

ВВС, Великобритания https://www.bbc.com/news/uk-england-57853385 (литературный перевод https://inosmi.ru/politic/20211027/250794072.html)
😁 2
593 просмотра

Сходил в ремонт часов

Попросила меня как-то девушка отнести наручные часы в ремонт, у меня как раз возле работы рядом была мастерская. Мне сказала что они не заводятся и при кручении колёсика ничего не происходит. Ну вот я вырвался на обеде в мастерскую, отдал часы мастеру:
Я: Часы не заводятся, можете, пожалуйста посмотреть.
Мастер: *Заводит часы и отдаёт мне*
Я: Спасибо большое, до свидания.
😁 1
296 просмотров

Секретный завод

Как то раз году в 2003-м, был я свидетелем на свадьбе у друга, священника. Если интересно, напишу про саму свадьбу.
Суть: я нажрался и залез на территорию секретного завода, на меня охрана натравила собаку, и пока они шли до нас, я с собакой уже сидел в обнимку и целовался. Собака охренела. Это тем более, что они не любят пьяных.
😁 1
270 просмотров

Места в лиге еще есть?

Много кому приходилось "настраивать винду" (и спасал меня волшебный ZverDVD), "делать" интернет, сетевые карточки прописывать, но один случай на волне постов вспомнил:
Меня не насторожило, что при первичном осмотре с компом всё ок, и винду менять было не нужно в принципе, но девочка сказала:
- Блиин, это она с тобой себя хорошо ведёт, она зависает!
Ну ок, зависает, начал установку.
Девушка зашла за дверцы шкафа, что бы переодеться, выходит в нижнем белье (комплектном) и такой же почти набор, но другого цвета в руке, на вешалке:
- Какое бельё лучше будет на мне смотреться? - спрашивала она меня, сжимая вместе груди, наклоняясь, стоя попой ко мне. Я сказал:
- Бери бирюзовое, не ошибёшься - и дальше начал жмакать галочки для установки доп.софта.
Она фыркнула, оделась, налила чай.

Поблагодарил за чай, взял денежку за замену винды, ушёл.
Щас вот вспомнил, спустя 12 лет и думаю:
От-муд@к, а?
😁 0
273 просмотра