Люди и табуреты
Мы давным-давно, когда квартиры еще получали, а не покупали, в пятницу после работы, отмечали новоселье сотрудницы нашей лаборатории. Стол у новоселов был, а со стульями была проблема. То есть не со стульями, а с их отсутствием. Семейная пара автовладельцев, сказала - фигня вопрос, у нас табуреток в доме навалом, они разборные, мы их привезем, а потом обратно увезем. На табуретки доски положим в виде лавочек. Доски-то у вас есть? А на стройке? Вот именно. Очень хорошо посидели. Наступает...
0 комментариев
816 просмотров