Шуток. ру

Анекдот

- У меня жена - просто какая-то мегаблядища!
- Жалуешься или рекламируешь? 
🔥 0
0 комментариев 187 просмотров
Комментарии
Оставить комментарий

Смайлики вставляются в позицию курсора.